Edward

Сколько надо рулонов обоев, чтобы оклеить китайскую стену?

Ответы · страница 7
Ирина Донскова

а чего её оклеивать, она стояла незнамо сколько веков и ещё простоит и без обоев..

Edward

с обоями красивей

Светлана Лунёва

Возьмите карту, измерьте и точно посчитайте и занятие будет у вас на целый день!

Светлана Лунёва

А я была на Китайской стене, она и без обоев выглядит впечатляюще!

Edward

скучно)))))

Светлана Лунёва

Не сколько! Там такая живописная местность, дух от красоты захватывает.

Edward

местность возможно и живописная, у нас тоже есть мета покруче еще, а стена - скучная

Светлана Лунёва

Мне так не показалось, у всех вкусы разные..

Ви
Вильгельм

ой-уй, тут без 40ведерной бочки спирта и арифмометра (китайского) не разберешься

Edward

😄 👍

Любовь Арзубова

А чем китайский арифмометр лучше нашего? Привет, Вилли, вечер добрый.И почему когда я читаю твоё имя перед глазами возникает портрет кайзера Вильгельма Второго, кузена Николая Александровича?

Ви
Вильгельм

привет))) а хтой то кайзер то? может двойник?

Любовь Арзубова

Да, но он не твой двойник, а Николая Второго.Их часто путали.

Ви
Вильгельм

ааааа усы наверно такие же

Uz Kg

ну знаете пока ещё у меня работы полно вот когда дойду до этого может и отвечу 😄

Edward

😄

Uz Kg

:Dудачи с обоями может к тому моменту я сменю тот стиль ваших обой

Edward

👍

Uz Kg

:?или уже кто то сделает это за меня в любом случае у вас нет дел по важнее 😄

))
)))

Во во ответ у вас уже есть посмотрите на глазки этого чудовища что у вас на фото

Людмила Лапытько

Ты хочешь открыть завод по изготовлению обоев и предложить Китаю свои услуги?

Edward

))) ну можно и так, тогда надо завод строить для выпуска поликарбоната голубого чтобы закрыть Эйфелеву башню?

Людмила Лапытько

За чем же дело стало? А что Китай не хочет клеить ваши обои?

Edward

да не знаю еще надо подсчитать пока 😄

Людмила Лапытько

Количество рулонов или количество заводов по их изготовлению?

Edward

да вот дел то много. надо еще башню в Пизе поправить, какой тут завод, тут супер трактор нужен.))) да потом Венецию высушить, сыро у них там)))) этож какой насос нужен?

Людмила Лапытько

Но судя по тому, что вы замахнулись на китайскую стену, вам все это по плечу!Хотите подскажу как вам все это сделать легко и просто? Идите к морю поймайте золотую рыбку - и дело в шляпе. Совет бесплатный! Когда управитесь с вашими грандиозными планами сообщи я закажу в твою честь грандиозный феерверк на обклеенной обоями Китайской стене1

Edward

ОК! по рукам, погуляем всем миром!!!! 😄

Олег Пустохайлов

Вообщето обои придуманы для внутреннего интерера , а не для наружного фасада((

Edward

значит я придумал обои для наружки)))))

Олег Пустохайлов

Может вы и придумали , но производства нет ((

Edward

наладим)))))) китайцы освоят)))

Олег Пустохайлов

Попробуйте))

Светлана Круглова

Для этого нужно знать длину и высоту стены. Обклеивать с двух сторон будешь?))))

Edward

да))) но не я, наймем китайцев, мне только откат))

Света Сила

Не знаю сколько надо рулонов,но денег можно под это дело отмыть ! Эквиваленты!

Света Сила

Мишени я беру на себя)))) обеспечу!

Edward

договорились

Edward

так ведь и вертится на языке)))) ...Ты из музыки и света сама, Из музыки и света — Света!...

Света Сила

Ты моя летняя зима! Моё зимнее лето)))

Edward

ага)))

Оксаночка Самородова

что бы каждый китаец скупил по 1 магазину и поклеил, может что то и получиться)

Edward

😄 👍 🌹

Мавджуда Мухамеджанова

Всех складов мира хватит на пол стены с одной стороны. Может и этого не хватит

Андрей

миллиард-хватит!!!! и на кремлевскую останется!!!!желаю удачи!!!не забудьте клей

Андрей

если каждый китаец принесёт по рулону обоев, то должно хватить 🤔 🙂

Edward

точно, вот на это и расчет))))))

Татьяна Павлович

Как оклеите, расскажите пожалуйста, сколько обоев понадобилось 😊👍🤣

Edward

хорошо)))))

Оленька ))))

Я когда то жила в Китайской стене у нас было точно не помню 12 или 13 подъездов.

Александр Жук Эстония Таллин

в девяностые я часто ездил в ригу а сейчас практически не бываю а вот в минск хочется и летом точно махну

Оленька ))))

Минск тоже красивый ,хотя и не была.

Александр Жук Эстония Таллин

вот минск стоит посмотреть даже может первостепеннее риги город сказка убивает чистотой и порядком

Оленька ))))

Как съездиете потом летом напишите понравилось или нет.

Александр Жук Эстония Таллин

1978 ,из последних лет я в 99 и 2006 был там очень понравилось но еще хочется поехать

Оля Петрова

если каждый китаец принесет по рулону, то и на Кремлевскую хватит с избытком

Edward

😄 точно)

Гульнара Исхакова

Меня больше интересует сколько грунтовки, клея и где взять такие стремянки?

Edward

))))) это да, тоже расходы)))

Гульнара Исхакова

Обои в поклейке обоев это всегда самое дешёвое

Edward

ну смотря какие брать. есть и дорогие

Гульнара Исхакова

Даже дорогие обои это самое дешёвое в поклейке обоев:)

Марина Трофимова

а вообще я незнаю какая там стена???высокая или низкая или узкая или широкая?

Edward

ну так съездите и посмотрите)

Марина Трофимова

ну извините я мало историю знаю

Nilla Zommerfelds

в зависимости какая высота и длина стены умножьте высоту на длину и узнаете

Edward

мне лень, кто бы посчитал

Nilla Zommerfelds

а жаль лень родилась раньше вас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Предлагаю весь Китай залить эпоксидкой и загерметизировать нафиг навсегда

Edward

)))))) дороговато))