Edward

Сколько надо рулонов обоев, чтобы оклеить китайскую стену?

Ответы · страница 9
Инна Кравцова

Рулон Гагикович Обоев - адын мастэр, фсё сам сможит! ..конт. тел.8(9280-***-***-**)

Z1982Z

Ни одного.надо просто даказать что стена русская и покрасить известкой

Edward

вот, точно))

Edward

молодец, редко такое бывает в современном мире.👍

Александр Шкляренко

Сколько не знаю, но когда закончите, уже прийдется опять делать ремонт.

Edward

решим проблему безработицы)))

Любовь Святенко

Может было бы проще заштукатурить...а лучше оставить такой ,какая есть.

Edward

скучно))

Любовь Святенко

Ну что бы было весело, надо начать клеить и считать..... для начало больше миллиона штук взять...а там глядишь и взгуснуть захочется

Edward

))))) хорошо

Елена Изотова

Бесконечно много. Пока последние оклеивать будешь, первые оботруться.

Edward

а если китайской бригадой?

Елена Изотова

Ещё быстрее отваливаться будут

Edward

вот ведь

Natali Art

1 рулон китайских обоев, предназначеных для поклейки 1 Китайской стены

Edward

😄 👍

Нурия Абдулхаликова

надо длину этой стены умножить на высоту, исходя из этого и обклеивать

Тойота

До фига!:D вот только вопрос, а надо ли?:D Осадки, ветер, Полящее солнце!:D

Edward

тут предложили плиткой)))

Edward

для красоты и сохранения))))

Тойота

С точки зрения архитектуры, ценен первоначальный вид!)) Именно винтаж!)))

Alexsey

хм... может б/у процами?:))

Тойота

Аха!))) Еще винтажнее будет!))

Пр
Прохожий

Китайцы за неделю напечатают , поклеят и покрасят если надо будет😊😁

Edward

это да

Людмила Долинская

Вопрос - А надо? Мне нет, я без денег, мизерная пенсия - результат жизни!

Андрей Моторный

сначала эту китайскую хрень оштукатурить надо!!сколько надо цемента?

Edward

уууууу, а на откат сколько уйдет? ууууууу 😄

Андрей Моторный

ничё китайцев много.за день справятся

Рыжее Счастье

с обеих сторон клеить собрались? ... ученые учли в расчетах Ваши планы?

Yakamoz

хороший вопрос, надо дать задание китайцем и главное с двух сторон....

Edward

))))) ага))) и пусть откат учтут))))

Хатуль Мадан

В зависимости от артикула обоев. Длина - ширина. От до*уя до одного))))))

Edward

Точно))))👍

Юрий Куклихин

если с двух сторон, 5млн 236 тысяч42 рулона-это точно!к козе Кати не ходи

Edward

вот как

Ла
Лариса

Могу сказать, сколько нужно обоев, что бы оклеить детскую моего сына

Edward

хитренькая)))

Edward

а я тут теще комнату клеил ушло 6 рулонов))))

Ла
Лариса

Я обычно метровые беру, три по метру и один, по 55. Детская, ребёнку 9 лет

Edward

мы шелкографию виниловую взяли по 0.55

Ла
Лариса

У меня стиль рогожки, из 55 см рулона , сделаю пано из домов м природы, рабочая зона. молнингом пройду.

Edward

да вы прям дизайнер интерьеров

Ла
Лариса

Спасибо. Нет, простой Российский инженер- энергетик. А вот так вот по ремонту сама, потому что, нанимать нет денег, вариант один: самостоятельность. И я вижу картинку перед глазами.

An
Annakeylman

Нужно сначала знать сколько она квадратов и какая высота потолков 😄

Edward

у китайской стены нет потолка)))))

Edward

😄

Галина Бекбулатова

Именно столько ,сколько уйдёт на то ,чтобы поклеить китайскую стену.

Edward

🙂

Лидия Куркина

пустой труд - не приклеишь - держаться не будут. даже считать неохота

Edward

надо сначала прогрунтовать))

Елена Лихацкая

столько,а потом еще столько и еще много раз по стольку.😆 😁 😄

Edward

точно)))