Ирина

Умер сатирик Михаил Задорнов. Об этом сообщает РЕН ТВ, с которым сотрудничал писатель. Ему было 69 лет.

Он страдал от онкологического заболевания, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных.Печально

Ответы · страница 3
Танѩ

Царские Небесное!Светлая память!

Mrrr. Prettyсat

Да ужжж.... Очень жаль!.... 😢 😢 😢

Тамара Гончарова

Где было известие о его смерти?

Ирина

уже на тв сказали

Тамара Гончарова

Да в Инете тоже увидела сейчас...

Ирина

я пересмотела несколько лент,потом сюда выложила.нельзя с таким шутить

.... Реус

Правильно, что отказался.

Ирина

почему правильно

Серж)))

Светлая память! Скорбим

Ирина

да

Шепот

земля ему пухом....

Ирина

светлая память

Сергей

За упокой🥃

Дмитрий Шадрин

А у него дети есть

Ирина

есть наверно

Дмитрий Шадрин

Хороший остроумный человек был

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

69 ?! ........ ничо себе

Чингиз Назбиев

Хороший был юморист, и человек

Олег Плахотин

Когда ?сегодня?

Ирина

да

Зауреш Жексембаева

ДА. ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК! ЖАЛКО ТЕРЯТЬ ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ УРОЖЕНЕЦ ЮРМАЛЫ. ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ.

Аламути

Царствие ему...

Ирина

Светлая память

Дмитрий Репченко

Очень ЖАЛЬ...

Ирина

да

Сварожич

Это правда?

Ирина

этим не шутят

Сварожич

Диму Белана уже год хоронят.

Ирина

посмотрите,вы же в сети

Сварожич

Конечно посмотрю. Жаль мужика.

Светлана Бульская

Задорнова ..жалко...Земля ему пухом...

Анатолий Муйтуев

Печально.

Ирина

да

Владимир

грустно

Ирина

да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да когда зло в себе копишь.. и критикуешь все время так и бывает..появляются болячки...

Ирина

у меня свекровь была замечательная женщина,зла не копила и не осуждала никого.умерла от рака

ну часто это в душе происходит несознательно... чувство вины тоже может быть... люди очень непредсказуемы.. часто всю жизнь вроде человека знаешь и все равно удивит..

Ирина

может вы и правы.медицина точно руками разводит

Александр Суров

Увы...

Елена Кондратюк

Мог бы ещё пожить, не очень старый был. Мне нравились его произведения, многие его фразы стали крылатыми.