He
Helen

Как поступите , если Вам будет указывать со стороны, совершенно чужой человек, что Ваш ребёнок некрасивый и не так одет, а нужно по- другому, так, как хочет этот чужак?

Ответы
Денис Шаповалов

Надо сказать,вы просто мне завидуйте и оттого льете грязь и сыпете соль ,но знаете мне на ваши советы и ваше мнение с кисточкой идите ка откуда пришли пока можете..а так я добрый и культурный человек,но сегодня кот нассал мне в тапки вот несу его кастрировать,не злите меня и так рррррррр)))

He
Helen

😁

Soul

Смотря в каком состоянии буду я. Может буду возмущен, может замру, а может терпеливо скажу ему, что у меня красивый ребенок и одет так, как мы решили, а лезть со своим мнением без спросу это неуважительное отношение к границам других и своим

He
Helen

Согласна,зависит от эмоционального настроя и агрессивного поведения чужака

Soul

🙏

He
Helen

🍎

Елена Бажан

Посмотрю на чужака с сожалением, как на больного на голову, и уведу своего ребёнка от такого дебилоида, чтобы не слушать его бредни, а чужаку уменьшить электорат, пусть ищет другие свободные уши.

He
Helen

А если будет нападать?

Елена Бажан

Нападать как, физически что ли? Ну это уже совсем псих, и объяснять такому что-то бесполезно, в психушках для них готовы смирительные рубашки, а в жизни придётся со всех ног просто убегать, если помощи от окружающих не предвидится. А если "нападать" будет словесно, то это тоже признак неадекватности, и остановить это можно только если прекратить самому отвечать и подкидывать для таких масла в огонь, кстати, со стороны сразу стирается грань, кто есть кто. Меня Бог миловал, и я как-то не припомню, чтобы до такой крайней степени меня напрягали посторонние по поводу моего ребёнка. А вот советы, как мне жить самой, частенько слышу от людей, особенно от бабушек-соседок, но они как щекотка только смешат меня, а если начинают настаивать, приходится чуть резковато закруглять "дебаты" и они сразу замолкают. Мне всегда есть чем парировать примерами из их жизни и это действует безотказно. Называется "отзеркалить" ситуацию. Или народ давно в поговорке закрепил истину "В своём глазу и бревна не видно, а чужом соринку замечаем!".

He
Helen

Чтобы узнать,надо пройти

Леди Иск

Меня даже просто твой вопрос задел по этому поводу. Чтобы кто то там рот свой открыл по критике моего ребёнка, моих близких. моих друзей..Буду заступаться жёстко.

He
Helen

Просто ответы разные,я тоже быкую

Леди Иск

"быкую" не совсем подходит, но я тебя поняла
Откуда возник такой вопрос? Откуда?

He
Helen

Столкнулась здесь.

Леди Иск

78 ответов..Тема злободневная оказалась.

He
Helen

Ну да.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ПОШЛИ ЕГО КУДА ПО ДАЛЬШЕ ? ПУСТЬ , СВОИМ УКАЗЫВАЕТ ЧТО И КАК ! А В ТВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЗЕТ! ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО И КАК .😎✌️🌷🌸🌹🖼

Лариса

Думаю вежливо послать надо. Это ваша жизнь и ваш ребёнок и вам его воспитывать. Простите, но не хрен слушать кого-то, надо жить свои умом.

Lora

Мне вообще, по фигу на мнение совершенно постороннего человека, тем более касаемо моих детей! На хрен сразу пошлю, далеко и на долго!

Виктор Шаламов

Я бы ему тактично напомнил слова Антона Павловича Чехова: "Никогда и никому не давайте моветов, пока вас об этом сами не попросят."

Дмитрий

Шли куда подальше. Если конечно это не представитель организации куда ходит ваш ребёнок и там есть определённый дресс-код

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ого, звичайно коли я зла то мого навіть погляду страшатся) а то, що сказати мерзотного у відповідь знайду відразу!

He
Helen

✌️👌

Наталья Демешина

Плюнуть на них с большой колокольни и добиться, чтобы он был для вас самым любимым и умным! И хорошо одетым!

Вадим

Лично мне ,извиняюсь,насрать! Лишь бы ребенка не изводили по этому поводу! А то,ведь ,могу и рассердиться!

Со
Сором

Он услышит куда ему надо идти(по курсу русского военного корабля) и весь перечень своих родственников

He
Helen

)

Беатрис

не знаю, у меня красивый, а что там другие думают, меня не волнует))) я вежливо скажу: Это не ваше дело

Натали Малышка

.....меня подобные лица не интересуют.....Более того, я НЕ собираю "общественное мнение".....

Сергей Волков

Просто отвернусь и уйду, но постараюсь больше с этим человеком никогда не контачить)))

He
Helen

А если он сосед и всегда лезет?

Сергей Волков

У меня примерно такая же соседка. Сплошные советы были. То не так мебель стоит, то зачем вам столько шкафов))) Я, как-то, ей сказал - "Вера, когда нам потребуется ваше мнение, мы обязательно вас спросим, а сейчас оно нас совсем не интересует. Так что оставьте его при себе!" Теперь всё спокойно)))

He
Helen

Вот,таких надо одёргивать, в редких случаях очень грубо,по другому они не понимают,спят))

Лос Ещё-Один-Лос

скажу ребёнку - видишь этого глупого дядю (тётю)? никогда чужим людям так не говори!

Игорь

Расплачусь. А потом в морду дам. Или наоборот - сначала в морду, а потом расплачусь.

He
Helen

🤣

Андрей Павлович

Мой сын будет одет так, как ему хочется. И мне все равно на мнение других людей.

Angel Ok

если допрыгну, то в морду дам, в противном случае - пошлю на икс через 3,14...

Не
Неподарок

А попивать коньячка так вообще удобно

Angel Ok

ловишь на лету...

Не
Неподарок

Всё, заднее твое

Angel Ok

и скидка в 50%

Не
Неподарок

Придётся