Тт

Почему женщины недовольны своим положением домохозяйки...?- Тогда,вместо мужчин пусть лезут в шахты, валят лес, пашут землю..., - "Каждому - своё...", как было написано на известных воротах...

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Так работали и шахтерами и пахарями и лес валили.. были в истории тяжёлые времена, вынуждавшие к этому. Но дома сидеть и от мужа полностью зависеть тоже незавидная участь. Истина где то посередине.

Галина

А кто кормить на старости лет будет, муж, он выкинет ее как не нужную собачонку И НАЙДЕТ МОЛОДУЮ И СИЛЬНУЮ и пойдет эта домохозяйка по миру собирать НА ПРОПИТАНИЕ .

Пани Малгожата

Но это не они придумали. На бляхах было написано : "С нами Бог". И это не значит, что они действовали по воле его

Тт

Вы немного невнимательны,- "Каждому-свое...",- было написано, а не придумано на воротах...

Пани Малгожата

Я понимаю о чём речь. Просто ссылка на именно эти ворота ни о чём не говорит

Ellа

как будто не делают:)🖼,но я что то не видела мужчин которые бы хотели быть домохозяйкой:)

Тт

Да полно...

Ellа

вот пусть и занимаются

Ирина Славянка

Так и делаем, и рельсы таскаем. А кто в войну на полях пахал на себе и на коровах? Учите историю☝️

Правда Матка - Ложь Яички

🤣 да наверное потому что она домохозяйка, а вы тут... а кушать в итоге нечего

Тт

Я уже давно на заслуженной и неплохой пенсии...

Правда Матка - Ложь Яички

Если она неплохая то честь и хвала вам

Тт

Я её заслужил...

Вика Родионова

Потрясающе..первый мужчина с таким мнением

Тт

👌😎

La Testa

Я доволен