Самая Счастливая)

Если бы Бог сейчас услышал вас-что бы вы попросили у него в первую очередь-одну самую важную просьбу от вас или вопрос?

Ответы
Михаил Цветаев

Слегка небрит, немного мятый,
Под детским стареньким грибком,
Сидел мужик чутОк поддатый,
И разминался коньяком.
Он улыбался безмятежно,
И веселил глотками кровь,
А мимо Бог шагал неспешно,
В серьёзных думах хмуря бровь.
Окинул взглядом Бог мужчину,
И, призадумавшись, спросил:
К веселью, разве, есть причины?
И где берёшь ты столько сил?
Ведь, у тебя одни заботы,
И вкривь и вкось идут дела...
Немного денег, нет работы,
А впереди — туман, и мгла...
Мужик в ответ пожал плечами:
Ты посиди со мной, отец...
Я жив-здоров... К чему печали?
И призадумался Творец...
Как ты справляешься с нагрузкой?
Ведь, всем вокруг — давай, давай?!
Мужик в ответ — Я, батя, русский...
Бог усмехнулся... - Наливай!😉

Самая Счастливая)

🍔🌮🥙 на закуску)

Valentin Garmanov

Однажды еврей, живущий в квартире со слепой матерью долго молился богу. Наконец бог сжалился и сказал: -Хорошо, я тебе помогу, исполню ОДНО твоё желание . Еврей не долго думая: - -Спасибо, господин! Моё единственное желание — - чтобы моя бедная слепая мать могла увидеть, как моя красавица жена одевает на шею моей любимой дочери бриллиантовое колье в роскошном автомобиле, припаркованном около бассейна моего шикарного особняка на собственном острове! Мораль: Учись правильно формулировать СВОИ ЖЕЛАНИЯ!

Марина

Ничего. Это Вы, верующие, как попрошайки молитесь и вечно что-то выпрашиваете у Бога, а я всего добиваюсь сама.

Татьяна Черненкова

Ничего не попросила бы, Господь и так знает мои нужды, я бы только поблагодарила Его за милость ко мне.🙏

Марсианин

Бог меня слышит не только сейчас, а всегда. И Бог - это не бюро добрых услуг, каким нам его представляют.

Галина

ТЕЗКА, НИЧЕГО НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, КРОМЕ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЧТО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ . ЗАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .

अनन्‍त

Я думаю, он всегда меня слышит и знает лучше меня, что мне нужно. И даёт это. Зачем мне что-то просить?

Dobriy

Нету у меня к нему ни просьб, ни вопросов... А вот в рожу ему я б с удовольствием плюнул бы...

Эйно Виртанен

Как говорил один поэт: "Легкой жизни я просил у Бога. Легкой смерти надо бы просить!"

Koteikо

Убей меня прямо сейчас и отправь в АД... на руководящую должность! 😁

Таяна

Он меня всегда слышит и всегда у меня только одна к нему просьба...

Самая Счастливая)

Почему так уверены что слышит вас?

Таяна

Потому что все о чем прошу осуществляется и исцеление от него я получаю.

Самая Счастливая)

Читаете молитвы?

Таяна

Я только отче наш знаю. И то каряво.

Самая Счастливая)

Это самая сильная молитва.

Таяна

Через душу и сердце намного сильнее.

Улугбек

Как хорошо, что Бога сотворили ГЛУХИМ К ГЛУПЫМ ПРОСЬБАМ РАБОВ!!!

Лукас Шакал

как насчёт бесконечной кружки холодного и вкусного пива.

Василий Про

У нас с ним паритет. Я его не прошу, он меня не трогает.)

Владимир Асиновский

То что я попросил бы у него ОН всё равно мне не дал бы

Самая Счастливая)

Бог нас слышит всегда.

Майя Петрова

Здоровья на всю жизнь себе, близким и хорошим людям

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бог, оставь моих любимых до конца моих дней со мной!

Владимир

Мира и счастья,крепкого здоровья в первую очередь.

Самая Счастливая)

😊😇😘Крепкого здоровья тебе,Володь)

Елена Ашеко

пусть отменит прививки и ковид ваще нафиг пжалста

Дядzя Валя

не переживай ..спрашивай..проси..) слышит он слышит