Сергей Ссв

надпись на асфальте "Зая! Я тебя люблю! " держится дольше дорожной разметки?

Ответы · страница 3
Ната Мир

гораздо дольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната Мир

её обходят чтоб не испортить 😄

Сергей Ссв

ага и машины объезжают, самолёты облетают, а пройдут пионеры -подправят... комментариями

Anna Litovcenko

не экспериментировала

Сергей Ссв

как думаете- это любой женщине понравится?

Чёрная Кошка!!!!

СМОТРЯ ЧЕМ НАПИСАНО

Чёрная Кошка!!!!

ТОГДА ОНА ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА.

Сергей Ссв

вот это самое главное. спасибо

Алексей Сафронов

долше чам асфальт )))

Сергей Ссв

то есть виден после следующей укладке асфальта?

*[
***ledenaya**** [Goryachaya]

Смотря чем написали

Bad Boy Bad Boy

Потому что он ее любит ещееееее))))))))))))))) 😄

Л Т

Так то ж с любовью)))

Л Т

Кнут нам необходим, иначе ничего не получится

Сергей Ссв

думаю- ответственному человеку знаки типа "камера -800 м" ни к чему., а то выехал за город или где нет знака - и гуляй душа.

Л Т

Так почаще ставить камеры. А фины сами ответственные едут 80 и если ты нарушаешь сигналят вслед.

Сергей Ссв

уже хорошо. я считаю -когда законы будут для всех одинаковы+ воспитание -- будет во всём порядок.

Л Т

Согласна с Вами полностью!

Миша Абрамкин

читать не пробовар?

Сергей Ссв

какую книгу? нормально оъясните

Кр
Кристина

хотелось бы, но нет

Андрюшка @

если сделана в форме лежачего полицейского...

Светик*****

смотря чем писать

Светик*****

ааааа....ну это до первого дождя))

Сергей Ссв

сейчас встречается кит. краска уже лучше нашей.

Светик*****

однако, прогресс у китайцев

Сергей Ссв

это точно, хотя когда-то плохое качество некоторых товаров повысило у них демографию.

Светик*****

ну, повышать демографию страны - это у них качественно получается

Сергей Ссв

Армянское радио спросили:— Когда наступит всемирный голод?— Когда Китайцы научаться есть вилкой.

Милота))

сделано с любовью

Сергей Ссв

и на краске не экономят, не разводят

Милота))

да, всё для любимой

Милота))

конечно

Genute Venckiene

непоняла вопроса

Сергей Ссв

читаем по словам ... глубоко вдумываясь

Аleksey كييف

Да !!!!!!!!!!!!)))))))))))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Вот - вот ))))))))))))) Как у вас там дела, Сергей, в новой республике ? Всё ли хорошо ? ))

Сергей Ссв

всё сразу не бывает, но всё же получше чем кое-где. пока получаем паспорта. некоторые очень рады...уже не надо отдавать кредиты.

Аleksey كييف

Ахахахахаахх ))))))))) Особенно те кто брал кредиты в Приват банке )))

Сергей Ссв

ага. те звонят , требуют приехать в Киев и отдать кредит.( Щааааз, уже лечу), а то напишут Обаме и он ко мне применит санкции... давайте-давайте .хоть поржу

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Кино и немцы !!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Краска хорошая.

Ирина

Вы намекаете на то, что сделано с любовью и потому дольше держится?

Сергей Ссв

я пока лишь ищу возможные версии...и работники ДСУ тоже.

Ирина

Если вас не устраивает,хорошая краска то навряд ли Вы и ваше ДСУ найдёте много других версий, разве что по "Зае" меньше ходят и ездят.

Сергей Ссв

перекрыть дорогу для сохранения разметки -оригинальный вариант. ещё лучше -сделать платной для закупки на.след .краску.(почаще красить)

Ирина

Если я не ошибаюсь с нас и так берут налог на дороги, другой разговор куда эти деньги уходят

Сергей Ссв

так вот только и хватает дешёвую . остальное- на зарплату начальникам ...ну и на пиво рабочим

Татьяна Ларионова

значит от души

Сергей Ссв

что же мешает работникам ДСУ?

Татьяна Ларионова

да не от души они,а тяп ляп

Сергей Ссв

не хватает вдохновления, совести или ещё чего-то?

Сергей Ссв

оказывается надпись "просто осталась краска с ремонта"- тоже пишется с любовью.

Настя

намного ))))

Настя

пока на это выделяются финансы,всегда будут экономисты

Настя

Сергей Ссв

так дело просто в экономии?

Черная Мамба 🇷🇺

дольше)))

Bs
Bsa

Да )))

Сергей Ссв

думаю- не творческий человек сразу пойдёт в магазин за новым табуретом или кого-нибудь попросит покрасить.

Bs
Bsa

Не творческий, а просто экономный.

Сергей Ссв

экономность - вполне способствует развитию творчества. разве не так?

Bs
Bsa

Здесь согласна ))) Ура! Я творческий человек! )))

Сергей Ссв

поздравляю. творите на здоровье!

Li
Lilit158

да))

Li
Lilit158

потому что написано с любовью)))

Сергей Ссв

верно. каждую буковку выводят, а другие из уважения не топчут

Ксения Ряжко

да

Ксения Ряжко

просто государство экономит на краске ...

Сергей Ссв

просто это пишут с любовью...

Сергей Ссв

в подъезде и на заборах держится ещё дольше

Ксения Ряжко

неужто слова ..... неприличное написано с любовью

Сергей Ссв

пишут разное- признания, пожелания, просто мнения...отдельные с особой любовью выводят буковки

de
dedushok73

да

Сергей Ссв

краска ваша, а я рисую. ага?

de
dedushok73

Нет, не ага. Я тоже рисовать люблю 😛

Сергей Ссв

так вот, кто написал у подъезда "Верни пассатижи!"