Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы не замерзли на вершине ваших моральных устоев?)

Ответы
Armen Avanesov

Чего это замерз,мои моральные устои не такие холодные, но и не обжигающе горячие, нормальные в общем, человеческой температуры!

Игорь Морозов

Вы предлагаете подвинуть всё святое и удариться во все тяжкие , начать делать глупости и лазить в окна к любимым женщинам ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что святое у вас, если не любимая женщина?

Игорь Морозов

Любые отношения имеют продолжение и финалом того является переход любимой женщины в разряд единственной - это и есть вершина моральных устоев ! т.е.ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА .

We
Werwolf

Весь мир на ладони, ты счастлив и нем. И только немного завидуешь тем-другим, у которых вершины еще впереди)

Николай Палыч

Да.... мы рубим ступени, ни шагу назад, и от напряженья колени дрожат.. А сердце готово к вершине бежать из груди ...

We
Werwolf

👍🙂

Алиса -Summer

Не беспокойтесь, здесь на вершине солнце намного ближе ,даже кажется протяни руку и дотронешься до него!))

Алиса -Summer

Нет, нужно ему доверять!!)💁‍♀️🌞🌺🌺🌺

Ник Ци (Student)

Весь мир заразила моя бессердечность, и вскоре сложу изо льда слово "ВЕЧНОСТЬ" 👍 👍 👍 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, я практикую временами)

Ник Ци (Student)

Слушаешь Отто Дикс, Аня? Бодрого дня 👍 👍 👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знаешь, Николя, я не сильна в жанрах и исполнителях. Мне или нравится, или нет. Вот моя музыка.

Ник Ци (Student)

А моя нравится музыка?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я мало, что слышала. Вроде одну только

Ник Ци (Student)

Ясн

Коля

Во первых здесь ближе к солнцу,а значит светло и тепло.Во вторых здесь свежий и чистый воздух!!!

Al
Alexc

Большинство этих вершин не дотягивают до Мауна-Лоа и потому находятся глубоко под водой.

Светлана Олейникова

На моих вершинах не замёрзнешь, у нас в Воронеже нет высоких вершин, так, больше холмы...

Ок
Оксана

Нахер с пляжу тех, с кем холодно...)) это правда..не в тему..но сразу пришло в голову....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Возлежу я на пляжу, вас в упор я не вижУ))

Ок
Оксана

Ну а как же с моральными устоями быть?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Холить и лелеять)

Ок
Оксана

Да..)) и не изменять себе)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никада и низачто!

Ок
Оксана

Кровь за кровь... зуб за зуб)))

Василий Тимощук

Мои вершины горные и ледники на них вечные... обиды заморожены и горести забыты )))

Владимир Лях

нет, на мойе вершине и уютно и тепло как на борту подводной лодки капитана немо

Владимир Ожогов

нет не хочется падать побывал на дне и одной ногой в в могиле живу и слава богу

Лови Момент

А Вы понимаете, что могут же и аморалы пристать после такого предложения ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без моего тела справляются сами, даже подыгрывать не нужно.

Лови Момент

вон даже как ..
не интересно же .. без тела-то ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому ко мне и не пристают, хватает тех, кто подыграет)

Лови Момент

вон даже как .. еще и подыгрывают ..

Ҭɑлùя

😁ясновидчщая ты что ли?))) Вот буквально на той неделе околела напрочь)))

Ҭɑлùя

Какой ты говоришь там адресок у тебя?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Снова писать?)) саморекламой пахнуло)

Ҭɑлùя

Лан, как соберусь, так напишешь)))

Ҭɑлùя

Ага)

Светлана Филюкова

нет, мне жарко, костры пылаютсо всех сторон, а поджигатели разбежались,

Константин

Да тут такой вулкан страстей, не поджариться бы) Доброго утречка)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, да. .делу время, потехе час

Константин

Если завтра утром буду жив,не считай меня коммунистом)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Семья тебя не забудет)

Константин

Ну прям, как донна Карлеоне)))

Случайное Сов_Падение

Зябко, но терпимо. Всяко комфортнее, чем в лаве бесстыдства.

Случайное Сов_Падение

Разве это можно словами описать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А разве так сложно? Ну ладно, не напрягаю.

Случайное Сов_Падение

Я бы сказала... невозможно. Спасибо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, раз невозможно, то как его достигнуть, тем более, если зябко)) 🎈

Случайное Сов_Падение

Сенсес) безусловно) 🌷

~L
~Eva Lansca~

😲Да ведь уже давненько спустилась погреться ! 😅

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нечего мерзнуть

~L
~Eva Lansca~

Вот именно !

Валерий Рахно

Бывало, однако😘😙😗🥰

Мистер Сингулярный

я их не навязываю..как раз тепло..а вам в грязи, не жарко?