Я Горец

Как людям объяснить, что Я адекватный, хороший, добрый человек??

Ответы
Павел Лелеков

Я никому уже нечего за себя не доказывают и не объясняю. Главное я за себя знаю и уверен. Кто-то это видит и соглашается и объяснять не нужно, а кто-то не соглашается, да и хрен с ними. Жизнь рассудит.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сам проходил..поступай по жизни по хорошему и адекватно...иначе ни как..предлогай и помогай людям просто так..без выгоды для себя...короче будь нормальным человеком...и тогда поймут..

Виктор Шаламов

Сделать под заказ большой значок: "Я адекватный, хороший, добрый секс-инструктор. Первый урок - бесплатно." (Или кто-нибудь другой, например, "зять Рокфеллера")

Только дав им сравнить и прочувствовать. Например Бац кому нибудь чем то тяжелым по башке, и тут же предложите перевязать, водички попить...

Aleksey. K

Зачем объяснять человеку о своей адекватности, доброте и т.д. достаточно вести себя соответствующе и вопросов не возникнет)

Анатолий Муйтуев

Возьми дрын и начинай всем объяснять, только тогда поймут , что ты самый положительный герой из ихнего романа...😁

Геннадий Голубев

Не надо никому ничего объяснять. Просто веди себя как адекватный , хороший, добрый человек, и к тебе потянутся.

Игорь Шумейко

Вам не нужно так стараться перед людьми. Главное,чтобы Вас хорошим считали выше. А им всё хорошо видно.

Пассионария

Подсудимый, за что вы ударили потерпевшую сковородкой? Потому что она не верила, что я добрый!!!

Александр

За мужчину говорят поступки. Пусть считают Вас плохим, Вы же себя лучше знаете, тьфу на них.

Юрий Хор. (Молодой)

Тебе надо понять, что вокруг криминал и их не интересуют адекватные, хорошие, добрые люди.

Ирина Нагорная

С молитвой, причастием, и трудом для ближнего. Чтоб глаза при этом блистели радостью!

Вера Ситникова

Бессмысленно объяснять то, что очевидно. Не понимают - значит не в состоянии понять.

В.
В.п

Наверное показать своими делами и поступками, это намного лучшею чем объяснять.

Диссидент

А не нужно никому ничего объяснять, просто будь собой и стремясь к своей цели...

Смена Мерности

Если это так, сами увидят.. Адекватные люди не объясняют, Что-то ни адекватные

Виктор Гавриленко

А хорошие и добрые в рекламе не нуждаются, просто неси добро и свет людям..

Татьяна Черненкова

А не надо ничего доказыаать , глупость это. Хорошего человека и так видно )

Татьяна

Людям в Вашем окружении или в спрашке? Если здесь, то для чего объяснять?

Инна Исаева

Быть самим собой и не нужно доказывать,кому нужно и кто хочет увидят