Виктор

Подскажите кто может!!!

Хочу открыть книжный интернет магазин, можно ли договориться с типографией чтоб они печатали все необходимые книги в одном месте? Книги разных авторов. И нужно ли покупать авторские права или еще что-нибудь?

А если они эти книги ни печатают, то как быть? Нужно чтоб они авторские права покупали?

Марина Варбанская

Нет, авторские права нужны только издательству. Вы просто перепродаете товар.

Сергей Ивлев

Простота, блин, хуже воровства.
Вы, мил человек, представляете себе, что это такое:
- обеспечить мало-мальски приемлемый ассортимент книжного интернет-магазина?
- напечатать книгу, хотя бы ограниченным тиражом?
- цену лицензионного договора хотя бы на одно популярное произведение?