Ал
Алла

Подскажите.

Слышал что вышел такой закон, что при покупке квартиры, в нологовой возвращают деньги 13% от стоимости квартиры. Так вот, мне 19 лет, и если я устроюсь официально по трудовой на работу, мне могут дать деньги? У нас две доли, моя и папина.

Дарья Бекишева

Ну и что дальше - две доли в квартире, которую вы купили напополам? Работающим вернут 13% подоходного налога в пределах 2 млн. руб каждому. . Прав .. Устраивайся на работу и получай налоговый вычет 13% от стоимости твоей доли. . Отец тоже должен оформить налоговый вычет..