Наталья Коленцева

Подскажите

У меня имеется штраф, мне 18 лет. Что опишут пристовы из имущиства? если в квартире моё личное только носки да трусы, все остальное в квартире пренадлежит маме. ( есть документы) подскажите как быть что делать? Штраф не в состоянии заплатить, своего еще мало что нажил

Игорь Митрофанов

Если штраф маленький, то ничего описывать не будут. Судебные приставы будут держать вас на контроле. Как устроитесь на работу, из зарплаты вычтут.

Настёна I-Am-Happy

оспорьте штраф или попросите уменьшить до разумных пределов

Надюшка Кривко

будет просто долг висеть ...если мама докажет что имушество лично её...