Снежана Красноярова

подскажите хоть кто ниьудь!!!!

Столькнулся с такой проблемой! У моего родственника КФХ основанно в 1991г. Его прежний хозяин погиб и главой стала его супрура. Она ни какой деятельности не ведет но её заставляют платить в пенсионный фонд. Что тут делать???? она назначена там распоряжением (приказом) но не проведенна как работник!! ! обратившись в пенсионный фонд РФ, нам сказали что у неё КФХ имеет два стануса!!!! №1 (юр лицо) №2 физ лицо! и как это может быть???? помогите разобратся!!!! В ПФРФ говорили что все КФХ сейчас должны изменить свой статус или ИП или Кооператив. но она никаких заявлений она не подавала! что нам делать ( я не юрист а просто помагаю хорошим людям)

Александр Лушников

обратитесь в общественную приёмную Единой России, они есть во все регионах