Дмитрий Слеза

Подскажите пожалуйста !!

Люди подскажите пожалуйста, вот допустим у моей сестры двоюродной умер отец, ей осталось в наследство оплатить за не оплату квартиры 70т, это понятно она должна за него погасить их ??!И тут она пошла в налоговую собирать документы, а ей сказали что у ее отца не оплачены штрафы в ГИБДД на служебную машину отца, и её заставляют их оплачивать !!!Она должна их оплачивать ???Спасибо заранее !!

Ек
Екатерина

штраф должна оплатить организация на которой зарегистрирована машина, но организация в порядке регресса потребует выплаты с наледницы