Сергей Цибульский

Подскажите пожалуйста как мне быть

Можно ли стать на биржу труда беременной? Мне уже 7ой месяц, сказали что можно попробовать встать на биржу, но многие говорят что беременных не берут, говорят скрой ка нибудь беременность, но я так не хочу, если делать то честно, да и мне уже не скроешь никак, как это вообще должно происходить, помогите с вопросом плиз. Спасибо))))

Лариса Шило

Иди. Пусть найдут основания для отказа.

Эльмира Галяутдинова

можно, если будут отказывать, то пусть укажут статью

Рахат Борбугулов

На учет в ЦЗН ставят людей, ищущих работу, и готовых приступить к ней. Вы приступите к работе, если найдется подходящая? ну вот Вам и ответ. Кстати - даже если бы Вы раньше встали на учет в цзн, с наступлением определенного срока - кажется 26 или 28 недель, точно не помню Вас сучета бы не сняли, но выплату пособия приостановили бы до окончания декрета.