Наталья Маковецкая

подскажите пожалуйста

У моей тети кредитная история хорошая, но она возьмет ноутбук в м-видио в кредит, может ли она взять и айфон 4s в связном без первого взноса? датут ли ей?

Гена

Зависит от заработной платы.
P.S. Дело конечно не мое, но брать смартфон трехлетней давности за 22 490р. да еще и в кредит не стоит.

Ольга Бортникова

Одно из двух.: Либо да либо нет... третьего не дано

Bad-Boy Sexy-Boy

а это зависит от банка, кому-то и с идеальной историей отказывают, а кому-то и с плохой дают. а гадалки в другом разделе.

Олеся

Дадут, если доходы ее позволят все оплачивать.