Ал
Александра

Как вы относитесь к пирсингам, крашеным волосам, тоннелям в ушах, татуировкам?

Ответы · страница 2
Елена Гармашова

как к самовыражению, туземцы тоже это делают и это часть их жизни, но мне лично на моем теле этого не надо

Ооо Эверест

к крашенным волосам норма. остальное перебор.особенно тоннели в ушах бррррр. хотя раньше нравилось)))))

Анастасия Бизина

Туннели мне не нравятся, а вот ко всему остально отношусь нормально, только всё должно быть в меру!

Милена Хачатурян

ужасно, только к татуировкам отношусь нормально и то в пределах разумного, не разукрашенное тело!

Kostya Shirokih

Зачем уродовать своё тело,если Бог его итак идеальным сделал.

Павел Шадский

Мне нравится когда у девушки в языке сережка - это очень и очень приятно(ну есть еще некоторые места где нравится)! А в остальном просто нормально!

Kostya Shirokih

Не я не против тату,но в пределах разумного.

Александр Коган

пока молод,можна делать красивые рисунки,но мне они не нравятся.Лучше чистое тело! А то как зек..

Darya Schtana

в какой степени даже завидую, эти люди не боятся самовыражаться,не боятся общественного мнения

Маргарита Тугушева

Крашу волосы, пирсинг в ушах есть, татуировку хотела когда-то, а вот по тоннелям ездить боюсь 😉

Валентина ***

уродовать свое тело всякими отверстиями и несмываемыми граффити,нет ,не нравится мне такое

Ольга Ежова

Лет в восемьдесят это все так прикольно смотреться будет на какой-нибудь сморщенной тушке!

Лариса Ведерникова

волосы бывает необходимо красить а в остальном полагаю показать больше нечего -пустой .

Виктория Маликова

ко всему из перечисленного отношусь Нормально если в меру...кроме тоннелей!!!!это ужааас

The Ocean Of The Sky

Пирсинг-не рискну
крашеные волосы-почему бы и нет
тоннели в ушах-слишком, как по-моему

Ал
Александра

Слишком значит? А если не на себе, а на другом человеке например, у тебя отвращения не вызовет?

The Ocean Of The Sky

нет, это их личное делоесли они сделали это, значит им это нравится

Sasha Sharipova

Пирсинг нравится. Украшенные волосы нейтрально. Тоннели? Фууу! Татуировки нравятся=)

Aruzhan Dzhakanova

К тоннелям и тату - нейтрально; к пирсингам и крашеным волосам - норма, это красиво -,-

Курманбаева Мадина

Параллельно))) волосы сама красила когда-то))экспериментировала))) хочу тату теперь)

Попандопуло Одесса

И идиоты имеют право на идиотизм,если он не нарушает моё право....на благоразумие....

Наталья Арсланова

к тонелям никак а остальное если красиво смотрится и не сильно много почему бы нет

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Пирсинг-смотря какой,волосы-почему бы и нет,а вот тоннели и татуировки не признаю.

Ольга Усольцева

нормально, особенно к пирсингам, как вижу, сразу Криминальное чтиво вспоминаю 😄

Владимир Топорнин

Иногда нахожу что может быть и красиво , но зная что за этим стоит отрицательно