Sarkis

а на самом деле в них ничего плохого нету 🙂 отношение кратковременные это заряд новых ощущении и продолжении чего та

Ответы
Агния Бурнович

а когда привязываешься к человеку...а он тебе как ты говоришь хопа,и досвидос...(ЖОПА!!!Ни к кому ни стоит привязываться,а нужно просто что значит получать удовольствие от того что имккшь...

Sarkis

получается так) хотя всех людей мужского рода нельзя сравнивать в одну кучу!!!!существует посивная и активная сторона в отношениях , и кто как проявляет этот актив становится ясным из незначительной времени всего процесса отношении!!! так что в этой случаи страховаться с мыслями что привыкать не стоит к нему, а просто нужно насладится тем что на сейчас есть тоже вариант не из лучших !!! просто нужно не спешить с выводами что он тот самый и не давать ему повода чтобы тот в первый попавшийся способом залез к тебе в трусы 🙂 надо быть аккуратным во всем и знать самое главное что с кем и что с ним хотеть ... вот и все

Агния Бурнович

а как же соблазн?

Же
Жемчуг

ой,!

Sarkis

соблазн это чувства от безисходности... то есть или ты уже начала думать об этом или планируешь что то с ним:) это кстати мой второй вариант к тому же первому вопросу заданному тобою.