Тссс...

Я обещала быть хорошей, но если услышите выстрелы- значит у меня не получилось))) а вы хороший?

Ответы
Виктор Шаламов

На такой вопрос подпоручик Дуб ( из книги про Швейка) отвечал: "Вы меня не знаете, но вы меня ещё узнаете. И если вы меня знали с хорошей стороны, то узнаете и с плохой."

Тссс...

👍

Сергей Антипин

если на мою семью кто-нибудь письку потянет, стрельба будет. А так я добрый, ко мне во сне даже подойти близко можно, если с дубинкой)))))

Тссс...

))))

Иехидна 🍄

Знаете, есть разница между не получилось и не удалось... Это как не смогла и боялась... Разница есть... Правда Итог плачевный...

Тссс...

Мдаа

Иехидна 🍄

Ясно... Я по пояс деревянный... Хреново...

Валерий Герасимов

Хороший!!!...А считающих иначе больно бьют плётками,и они сразу любят меня,как миленькие....

Тссс...

И пральна!

Кубинец

Кошмар, а так сразу и не скажешь, рыжая О.. и с кольтом)))))Да, что с людями карантин делает)))

Тссс...

У нас его нет

Кубинец

Тогда всё, надо мир сеять в вашей душе ежеминутно, что бы ствол вашего кольта не задымился))) И много в вашем шкафу скелетов?

Тссс...

Их надо считать?

Кубинец

😂 Нет конечно О..., зачем же, просто навскидку)))))) Эти погибли от ревности(3шт.), эти от зависти(5шт), а вот эти от любви(?). А "кольт", я понял, это ваша улыбка и выстрел глаз?

Тссс...

Можно сказать и так))

Кубинец

😄💐💐💐

Тссс...

))

Ал
Алексей))

о себе ни когда не сужу,хороший или плохой... об этом пускай знакомые говорят,аль друзья))

Тссс...

))

Ал
Алексей))

😁 скобочки наставила...

Тссс...

Ага

Евгений Ненилин

Да, я тоже хороший. Ну , правда , я редко срываюсь... Да, зато я знаю, где светит луна...

Тссс...

Где

Евгений Ненилин

Там, где зарыт клад. Ну точнее там, где в полночь падает тень от луны от старого дуба, там и закопан...

Тссс...

Вона че

Евгений Ненилин

Но и тут могут прозвучать выстрелы...Кто-то обещала и не сдержалась 🙂

Мария Давыдова

Да. Стреляла только в тире. И рыжие коты нравятся) Солнышки) Значит хорошая.

Тссс...

👍

Роман Силенин

Скромные и хорошие пользуются глушителями, чтоб не беспокоить окружающих

Тссс...

👍

Всем Мира

Да,хороший.только вот ты не собираешься доставать меня?могу стать плохим.

Назаров Никита

Кому если не секрет-? Я нет....но люди меня воспринимают "хорошим" ....нужные

Алл

Выстрелы салюта или огнестрельного?Я всем говорю что я плохой,не верят

Тссс...

Поверят

Алл

Только тогда когда мне что плохое сделают,а так нет

Татьяна Черненкова

Да ,я тоже очень хорошая но если что , стреляю без предупреждения 👍

Анатолий

А если услышим выстрелы, это в Ваше плохое настроение стреляют? 🤔

Тссс...

Не исключено

Са
Санта

Я хороший, поэтому если услышите выстрелы, значит меня пристрелили)

Павлик Морозов

Просим освободить от работы,Оленьку,княжну Бобруйскую,в связи с обьявлением пандемии короноваруса всемирной орнанизацией здоровья,подпись число😘

Тссс...

Пасиба))))

Са
Санта

И не просто освободить, а и выплатить в двойном размере за дни, проведенные дома)) Да, Оль?)

Павлик Морозов

Да хоть в десятерном,че нам жалко😂😂😂

Са
Санта

И не говори)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Святослав Дольский

Все люди хорошие изначально. Главное не потерять это качество

Ludvig Alborov

Очень хороший.поэтому выстрелов не не бывает.бывает канонада

Тссс...

)))

Ко
Константин

очень хороший прикупил пулемет и два ведра патронов 😂😂😂

Тссс...

Утибозе...как мило))

Альберт Кухарский

Нет, лопает иногда терпение и тогда настает всеобщий террор