++
+++++++

Вопрос железнодорожникам Что значит три красных удаляющихся (шуточный)?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Шуточный - не знаю. А реально - хвостовые огни пассажирского вагона. Как то перегорела одна лампочка на хвосте моего вагона. Вы не представляете, сколько один высокопоставленный начальник-придурок невменяемый-дерьма на вентилятор выгадил!

Захар Кацура

Это значит три красных приблежающихся

Фердинанд Хисматуллин

Сбежала последняя электричка...я не жд

++
+++++++

:D))))))))))))

Сергей Trisemtri

а есть такой-три зелёных один мигает

Oleg Afanasich

то же самое шо три зеленых свистка

Александр Кузнецов

хвост пассажирского состава

Rima Kravcenko

пары глаз паровоза

++
+++++++

НЕт

Rima Kravcenko

не догоняй-устанешь

++
+++++++

😄

Никита Плеханов

поезд ушел)

++
+++++++

:D)))Опоздал?

Никита Плеханов

не,просто там же, на последнем вагоне, 3 красных фонаря горят