Маша ( Петербург )

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ=== любовь , это золотая лестница без перил ? или иначе,,,,.

Ответы
Валерий Скрипко

"Жизнь, это лоторея, кому как повезёт" - цитата героини из к/ф "Москва слезам не верит". Семейное счастье, мало зависит только от одного человека, это не простая работа, двух людей, которые приняли решение объединить себя узами брака, и положительные результаты этого труда, делают нас счастливее. Чем больше взаимопонимания, тем легче семейная жизнь. "Счастье, когда тебя понимают" - цитата героя из к/ф "Доживём до понедельника". Да муж - голова, жена шея, и куда шея повернёт голову, туда и поедем. Главное резко не вертеть, что бы не переломилась шея и не отлетела голова.

Ahu Nial

Любовь - это золотой замок, путь к которому проложен через терновник, пробираясь к нему, необходится без ран.....

*. Аника.*

Любовь это такая лестница в которой не хватает ступенек, и влюблённой паре их нужно достроить)

Эльвар Эфенди Эфенди

Нет, это дорога с препятствиями ведущая очень далеко и без страховки!

Маржан Базарбаева

Это лестница с золотыми перилами прямо ведущая к сердцу любимого

Оксана Пирогова

любовь это всё, как и здоровье, как и счастье, как и жизнь

Ras Paikov

нет, это как тропинка в гору, очень сложная и каварная

Татьяна Егошина

это уважение и доверие перемешанные с восторгом

Елена Вяткина

у всех по разному, у кого даже лестницы нет....

Евгения Байгулова

я не верю в любовь, так что не знаю, извените

Владимир Крешков

я ЛЮБЛЮ песни Ю АНТОНОВА любовь без перил

Гульнара Куракова

Маша,вы до стх пор в такую сказку верите?

Гульнара Куракова

золотая лесница.......да еще и без перил.скорее иначе

Алла Alla

Любовь,любовь...нет ей объяснения....

Татьяна Северюхина

нет она обычно бывает зарешочена

Галина Вагапова

ПОЧЕМУ "ЗОЛОТАЯ",ПРОСТО ЛЕСТНИЦА

Газияв Сайгидгаджиев

с перилами ,только не все видать

Камиль Багаутдинов

Скорее без верхней площадки.

Константин Яшков

Надо спросить у Антонова!)

Елена Премудрая

лишь бы идти по ней вверх!

Людмила Сурова

Очень похоже на лестницу