Al
Alex

Чую...тапками щас закидают🤭😁😂

Ответы
Алексей Старшинов

Херню плетет. Настоящее умение женщины - быть слабой! Чтоб хотелось посадить на ладошку и обогреть дыханием своим. Дом, дача, счет в банке... Да, говорю любимой и уже совсем немолодой жене, бери и отпустишь? Деньги скоро кончатся, а потом что, отвечает она, переводы мне будешь слать? В шутку, конечно, с долей правды. Моя мамочка с 15 на заводе пахала. Одно платьице имела, придет, постирает, утюжком и в нем-же на танцульки в клуб. И дом и быт и стройки с ремонтом- все мамочка. Батя витал в облаках с инженерской зарплатой, а мама пахала, получая чуть не втрое больше отца. Развелись, алименты на двоих! 40 р. Когда уставшую, измученную маму, со шрамами от операций и пожженными сваркой руками я встречал с работы, пообещал, что моя жена работать не будет НИКОГДА! Было мне лет 12. Не поверила родительница, тогда. Сбылось. Извините, но пашет пусть трактор, он железный, моя жена должна встать к обеду и что-то приготовить вкусненького, если ЗАХОЧЕТ, иначе справлюсь сам, в чем проблема. Жена для чего, спрашивают друзья? Чтоб любить, заботиться, на руках носить, да, иногда на постелюшку во спаленке, так устроен мир, как говорит Баженов!

Al
Alex

Ну ты всего лишь скопировал свою мать, только в мужском теле. А зачем?🤔

Алексей Старшинов

Не затем мою жену ее маменька спелыми яблочками кормила, чтоб она рабыней стала. В ее детстве с нее пылинки сдували родители и старики, все лучшее было у нее. Потом окончила школу и появился я, меня не станет (бывает) сын воспитан правильно! Мамку не бросит. Кстати , недавно женился отпрыск. Жена работает, зарплата на уровне противздоха (глубинка). Все хотелки жены сын оплачивает из своего кэша, а как иначе, то?

Al
Alex

Это идиотизм🤦‍♂️

Алексей Старшинов

Вот , поэтому, ты и не женись! Ничего хорошего из этого не выйдет. Работа, жена, дети сопливые, дом строить, дерево сажать, деток воспитывать - идиотизм? Завидуй с достоинством. Пенсию жене заработал , тоже, я. Она-же стажа не имеет, любимка моя!

Al
Alex

Ты здохнешь от работы , она по кобелям пойдет...Любимка твоя

Алексей Старшинов

Я , бывши помоложе, косячил, не скрою, всяк бывало. Чтоб моя Кися хоть раз повод задуматься дала... Не, не тот характер. И воспитание. А я сдохну от пьянки, а не от работы. Работа- лечит! И , когда сдохну, по кобелям не пойдет, таких как я немного, согласен, а похуже ей не нать!

Алексей Старшинов

Марина *****

В СССР все женщины работали и все равно жили дольше мужчин. Женщины более жизнеспособны, и, если мужчина не может один прокормить семью, ннт ничего ужасного в том, что женщина работает тоже. И, кстати, она права, да, что такую женщину мужч на не оставит, не ротому, что ему удобно, а потому что он ее уважает

Fenix🇱🇹

Немного не так, не равноправной, женщина не может быть равной мужчине, хотя бы потому что, мы физически слабее и эмоциональней . Женщина обязана стать самостоятельной , иметь образование , профессию и работать , стать личностью , но при этом стать своему мужу любимой, другом и помощником в жизни .

Al
Alex

Эк вы все на одну взвалили то... Про детей я смотрю...тут даже и речи нет?

Fenix🇱🇹

А в видео про детей тоже не слова.

Твоё Зеркальное Отражение

Фуууххххх ну слава те хоспядиии,,,,,дождались однако🤣🤣🤣🤣 теперь можно со спокойной душой пуститься во все тяжкие и путешествовать🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alex

Вперёд и с песней)

Твоё Зеркальное Отражение

Пассиииибббб. Вот онааааа свооообооодаааааа🤣🤣🤣🤣

Ольга

Пхахахаха, после научились делать сами для себя чуть не умерла со смеху, она хоть понимает как это звучит?😂🤣🤣🤣

Al
Alex

Ты щас о чом?)

Ольга

Послушай внимательно

Al
Alex

Блин , тормозит Ютуб после обновления сайта. Я уж не помню, чо там...

Ольга

Мне неловко писать такое, надеюсь, я не одна заметила😂

Al
Alex

Напиши в лич

Al
Alex

ку)

Александр Козлов

ну а чего ... все правельно. а я то думаю сыновья не женятся . и про наше поколение абсолютно верно сказано.

Александр Козлов

и причина нынешнего демографического кризиса самодостаточность.

Павел Сингин

Это ещё со времён древнего Рима известно правило:разделяй и властвуй... ничего нового не озвучили..

Надежда Борисова

Ютуб не работает, но хорошо если закидают, главное чтобы как коты в тапки не насс..ли😁

Al
Alex

😁

Сергей Никифоров

Это проповедь для жëн футболистов и олигархов? Вернее, для тех, кто хотел бы ими быть...

Эльмира Фассахова

😀как надоели эти советчицы,всё о потребностях,а про любовь забыли.....🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

😀ай,низяяя злой дядяяя...😁🏃‍♂️🐍

Al
Alex

Ни злой, а сплаведливый😂

Эльмира Фассахова

😀вот сплаведливость...🏃‍♂️🐍😁

Al
Alex

Это музэненависнитество🤭😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂это воспитание😁

Евгений Б

А это тренд такой. Женщины осуждают сами себя. Ради хайпа. Пипл хавает а чо?

Al
Alex

Это понятно)

Дмитрий Гущин

моя мама способна себя обеспечить. так что это тётя уже не совсем права.

Al
Alex

Эмансипация 'с

Светлана

Да уж.. Странная дама.. Женщина с виду, а что такое женщина не понимает..

Светлана

Как же это выглядит? 🤣

Al
Alex

От так приблизительно

Светлана

Бедненький.. Он никогда не кушает наверно 🤣

Al
Alex

Ну. И не целуется😁

Светлана

Бедолага 🤣

Сергей Чудинов

Женщины, в своем большинстве, нынче самодостаточные🤷‍♂️🙂

Ви
Виталий

Да ладно, не все же женщины такие)) есть много хороших

Al
Alex

Я то думаю, так как я думаю..А ее "очень хорошая" в чем? И..почему ты ее замуж не возьмёшь?

Ви
Виталий

Я бы и взял уже давно, только на меня она смотрела всегда, как просто на одноклассника. Хорошая, как и все хорошие люди, во всём человеческом и душевном.

Al
Alex

Ну да.. я тоже с одноклассницами ни ни..Хотя многие думаю были бы и не против...

Ви
Виталий

🤔🤔🤔никто никогда ничего не

Ви
Виталий

Знает

Мила Видная 🇷🇺

Здесь это не ощутимо для организма🤭😁😁😁

Al
Alex

Да ладно) Эмоции- те же ощущения

Мила Видная 🇷🇺

Мадам так рассказывает искренне, будто Америку открыла🤦‍♀️

Al
Alex

Ну кто то может и не знал)

Мила Видная 🇷🇺

Александр, много вы знаете семей в нашей стране, где женщины не работают наравне с мужчинами? Плюс вторая смена дома, ну нет у нас столько миллиардеров, которые семьи свои и женщин своих "от" и "до" полностью содержат. Есть содержанки, но это временно, пока баш на баш работает...🤦‍♀️😁😁😁

Al
Alex

Да согласен , чо...)

Вадим

Живу один.Не голодаю и не.зожк оборванцем...

Ма
Марианна

Поздравляю с международным мужским днём!

Alone In The Dark

Не чуй ибо ютуб таки не робит быстро))