Вишня Клубничная

Когда начинает встречаться пара с разных стран и с разным менталитетом, верой и тд. Какой процент того, что они будут счастливы всю жизнь?

Ответы
Павлос

У любви нет границ, менталитета и языкового барьера......... Любовь разговаривает на одном языке......, это язык гармонии........, гармонии души и тела........ Любовь это Бог....., а Бога нужно искать в себе........... Если у вас это получится........., счастливая жизнь вам обеспечена...... Как......., ну как можно измерять Любовь , Счастья и Веру процентами........., что за бред !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы хотите быть счастливыми......., будьте ими......, вам ни кто не запрещает. Только не забывайте........ : Счастливые люди - скучные люди А.П.Чехов

Наталья

мои родители счастливы. но мне подавай с багажом как у меня. слышу что-то не похожее и тоска от перспективы странности эти изо дня в день выслушивать. хорошо было во временя союза, у всех все одинаково)

Konstantin Kazakov

Забавный симбиоз вишенки с клубничкой, но если серьезно, то я , работая в консульстве, много насмотрелся на несчастливых женщин после брака с иностранцами другой веры, хотя есть и дргие примеры!

Андрей Купрей

Все зависит от характера людей. От того на сколько они любят друг друга, на сколько дорожат друг другом. От того на сколько они готовы прогнуться ради своего партнера, чтобы ему было хорошо.

Вишня Клубничная

Все вышеперечисленное вами присутствует...! Я в общем спрашивала.

Андрей Купрей

Если присутствует, то возможны все 100%. А может и больше.

Фр
Фред🔥

дело не в нации и не в менталитете а важнее всего сам человек!..если я мужчина настоящий то могу делать счастливо любую девушку из любой нации но только если она достойна!

E,
Eва , Челябинск

Это зависит от того на сколько они уважают друг друга и важно изучать порядки и традиции друг друга и желательно жить на нетралитете,чтоб родственники не влазили

A.n.g.e.l-Yanus

тут даже процент вычислить невозможно, можно лишь сказать одно что из дальнейшее будущее зависит от того насколько легко они найдут компромисс=)

Евгений Горовый

Все зависит от того на сколько они могут относиться с пониманием и уважением к вере, убеждениям, желаниям и чувствам своей половины.

Ledi@@@

Да же абсолютное совпадение всех перечисленных факторов не дает гарантии на счастливую жизнь. А когда столько противоречий.....

L!
Lisenok !

Все зависит от пары. Можно быть счастливыми в любых вероисповедания, странах, менталитета и даже если родня против них.

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю у меня друг встречается с Грузинкой нормально у них все ,а я Башкир с Русской все нормально не кто не жалуется)

Практически Твой=)

факт . Я - KGZ. Девушка моя- полу RU,полу-KZ,полу-DE,полу-Уйгурка. лет 9 вместе .она язычница . я Муслим. 90 процентов - мое все

Глеб Ульихин

должно не только сближать все но и отдалять ,но и ногда бывает перебор у кого нить тогда не чего не получится)

**
***bazik ***

тут как любят друг друг они всегда уступет один другому и не важно нации и менталитет важен как любят и все

Руслан Шамсутдинов

малый. это все романтика из мелодрам. в реальности эти различия создадут трудности. не вам так вашим детям.

Святослав Дольский

Раз уж поговорка родиласъ, что противоположности притягиваются.. значит это уже говорит о многом.

А.
Алекс .

Бог запретил смешение крови, поэтому процент высокий т.к. бесятина позаботится об их соединении

Вишня Клубничная

Самый лучший ответ:))))))

Амаль Юнусов

Если они уважают своих портнеров и не навязывают свои морали то счастлливее их не будет не кого!

Muslim Abdu Rakhman

Вооооо очень интересные мысли. Небольшой вопросик в противовес вашему. Вы имеете ввиду себя?

Muslim Abdu Rakhman

То есть. Вы подразумеваете связывание брачных уз между мусульманской культурой и христианской?

Muslim Abdu Rakhman

Я могу сказать, что чем больше вы будете походит к жизни с его мировозрением, тем больше процентов того что вы будете счастливы.

Вишня Клубничная

спасибо!)

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Вишня Клубничная

Рубли? Я с Украины у меня гривны!

Вадим Ломакин

ничего страшного,50-150 грн