Старый Радиолюбитель

🖼 На Южном Урале развернули всероссийский центр допподготовки мобилизованных.
На территории танковой дивизии создали палаточный лагерь. Сюда будут направлять мобилизованных и из других регионов страны.
Лагерь построили за 12 дней. Работы вели 38 промышленных предприятий и подрядных организаций.
Обещают, что армейские палатки будут отапливаться. «Каждому военнослужащему выдадут одеяло и подушку, полное летнее и зимнее обмундирование, теплые вещи и обувь».ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Ѻлегъ

Витя, мне это зачем? ...если меня призовут, я пойду прямиком на "передок"

Никита Анохин

Полезнее было построить 1000 туалетов там, где из школы ходят на улицу.

Мариша Князева

нам очень нужна профессиональная армия иначе уже нельзя🤔

Kорнелия

Пиздец как мы рады, а воевать будет сколько дней?))

Михаил

сомнительно. Пока сами все для друзей покупаем...

Серафимка

Нам нужна современная армия. Иначе уже нельзя

Галина

Умеют оперативно работать .

Поручик Киже

Ну,ознакомился. что дальше?

А. А.

Летнее могут не выдавать ))

Владимир С

А когда было по другому?

Татьяна Писаревская

Это хорошо или плохо?

Старый Радиолюбитель

теоретически хорошо а практически обещание

Просто Осень

А на войне тоже так?

Апрель

Не ознакомились

Бэла

Лагерь смерти

Бэла

Жаль мужчин

Слуга Государев

Да я хочу туда

Старый Радиолюбитель

добро пожаловать

Слуга Государев

Не вопрос а вы твм будете?

Романа

Зачем об этом?

Уральская Рябинушка

А дльше что?

Igor Fedaev

Так точно !

Со
Сором

🤣🤣🤣

То
Томейка)

Вещун).