Адресат Выбыл

Казус из утренних новостей. Неухоженная Маня в халате плачется,что ей пришлось уволиться из школы из-за размещения в интернете скромных фотографий в стиле "Я крутая Госпожа". Дело не в интернете, а иллюзиях в вашей голове?

Ответы
Наталья Гаранова

На сколько крутая, интересно, может школа перебарщивает?

Наталья Гаранова

Не получится

Адресат Выбыл

Ядрена букашка))

Irina Малярова

Вероятно....жаль не видела этот репортаж

Адресат Выбыл

Почему жаль?

Irina Малярова

интересно очень, хотя.....из разряда "грязное белье"

Адресат Выбыл

Сюжет был о том,что стереть всю информацию ,размещенную в интернете, невозможно. Мозги включать обязательно. Маня как пример несоответствия

Irina Малярова

Ясно

Серафимка

точно)))))))))))