Евгений К

Не давно прочитал, что Элтон Джон решил своим приёмным детям не оставлять наследство. Дескать, пусть сами зарабатывают. Значит он не только гей, но ещё и......?

Ответы
Niherasebeblia

правильно решил! дал им образование/профессию а дальше робяты как-нить сами! ему тоже не с неба упало.

Евгений К

А зачем гею нужны были дети? Вопрос конечно интересный

Niherasebeblia

а х/з! он вроде когда-то даже женат на женщине был!

Николай Резниченко

Что гей это лично его проблема что не балует то прав,человек должен добиться хоть малого но сам!

***Геннадий Булатов

... Возможно...

Татьяна Репина

да да

***Геннадий Булатов

Танюшка!

Галина Королькова

жмот

Евгений К

Наверное

Галина Королькова

не сам произвел какие чувства у геев к детям так и будут зарабатывать как и сами

Евгений К

Ясно. Одним словом..... Сексменьшиство

Галина Королькова

они среди нас живут и сейчас полно