Елена Шевчук

где можно купить в питере кубики никитина ?

Ответы
Константин

че за кубики у меня ещё?

Константин

а надо приучать. Это дисциплина и порядок. Тренеровка памяти и системности

Елена Шевчук

Хотя они сейчас все на место кладут,если потребовать

Константин

примера больше. 60 процентов от него зависит или даже больше

Елена Шевчук

ну..это тогда почти 100%....хотя в последнее время так лень бывает подбирать эти все детальки, от киндеров игрушки ,итд .... Хотя,правда, сейчас им больше мультиков подавай...Придут из сада ,и все-за телек!!!!!

Константин

ну удачи вам и благополучия ✋

Константин Чистов

В интернете)))

Елена Шевчук

а может...в ашане, окее ,нет таких там? в детском мире там?

Константин Чистов

В интернете сначала найдите...по ашанам не набегаешься))))

Елена Шевчук

просто за доставку не хочу отдавать

Константин Чистов

Найдите в интернете где они продаются, в потом пойдите и купите)))