На
Наталия

Отец психоанализа?

Ответы
Жанна Демихова

З. Фрейд. Но это именно динамический подход (методы свободный интерпретаций и анализ сновидений, немного биографического). И ведь истерию-то лечили.. а сейчас и медикаментами на могут ((

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Татьяна Прядко

Труд Г.Эббингауза "О памяти" (1885) открыл новую эпоху в развитии экспериментальной психологии.

Евгений Кошевой

говорят фрейд. но как жена кости перебирает.... думаю круче всех психоаналитиков!

Алекса Винтер

Имеете в виду дядюшку Зигмунда? А с чего такой вопрос? Я что так плохо выгляжу?:)))

Геннадий Мозгов

У каждого человека(отец) НАХОДИТСЯ по разному у одних с верху, других с низу.

Владимир Краснопёров

Я?.. Да брось ты! Я к анализам вообще косвенное отношение имею.

Владислав Шалин

Библия может ..хотя я её не читал ..только поверхостно

Венера Муллаянова

Не лезте туда,а то придеться искать этого оотца!

Юрий Пешкичев

Мама всегда важнее - почему про неё не спросите?

Вова Атякшев

ктото щитает фрейда но он ошибался в суждениях

Мария Андросова

говорят, что Фрейд, но возможно и кто-то другой

Ирина & Ирина

Эт не ко мне. Эт к моей дочери. она - психолог. 😄

Пётр Гайдук

МЕНЯ ВСЕГДА "ЗИГМУНДФРЕЙДЯТ" ТАКИЕ ВОПРОСЫ))))

Капанин Виктор

Скорей не отец,а мать-это конечно ЖЕНЩИНА!

Анатолий Романов

Психушка, там отцы все анализы возьмут,

НЕ
Наталья Еремина

Вы? Приятно познакомится, мистер Фрейд!

Кайрат Абдразаков

вопрос вроде уже был... Зигмунд Фрейд.

Лариса Головина

незнаю к чему вопрос не вижу смысла

Иллюзионист Жизни(Эльза)

карл кингстон жуберн николас альт 6