Друг

Почему люди считают , что "хорошо" - это как-то по-другому, не так , как сейчас. Ну вот допустим,месть у человека вещь, и он бурчит на неё, она какая-то нетакая. И потом эта вещь берет и ... ломается. И человек начинает сокрушаться и говорить, как же было хорошо, когда ты работала. Я и то мог , и это .. Так почему бы человеку изначально не наслаждаться процессом, вместо того, чтобы искать изъяны? Касается абсолютно всего, начиная вещью, заканчивая человеком .

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Так не спит Жаба.Душит...))

Хороша Я

👍👍👍😊

Валентина Мезрина

👏👏👏🎄

Николай Дубинин

"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот". Далай-лама

Елена Данилова

Ты хитрый😉😆

Юр ..Спб

люди-70%-это дебилы

Юр ..Спб

факт,привет

Наталья Прекрасная 👸

Не знаю)))

Александр Грызлов

Верно