Леонид Литейный

Любовным чувствам есть разминка? – Сердечный тонус… ВАЛЕНТИНКА!Её февраль напишет длинно,В День Святого Валентина!А прочитает уже… март,Когда придёт весны азарт!Гимн влюбленным половинам,День Святого Валентина?

Ответы
Галина Гиргилижиу

Когда есть кого любить,Гимн в душе ежечасно,ежесекундно,не только в день святого Валентина,а моя половинка сердца покинул меня,ушел в иной мир,а любви все возрасты покорны,а скоро весна,обидно.

Леонид Слукин

Я верю в колдовство любви , в её таинственную силу , и в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уррря!Все заучили?)))))))))))))И запомните,мужчины,одно 8-е марта на два 23-их фебруля не меняем!))))))))))))))

Александр Малиночка

интересно, а если бы у евреев или мусульман были такие праздники, мы бы тоже чествовали бы их???

Arcady Kurland

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Александр Чебынкин- Ярославль

А я его не праздновал.Он сам меня нашел. О женщинах рассказывал.Вдруг пернул, и ушел

Dreamer Arrow

Почему то в нашей стране с днем Св. валентина поздравляют все друг друга))

Оксана

Еще же неделя...а сегодня уже человек 20 напомнили))) Боятся, что забуду???

Ирина Яваева

Хитрый Вы Леонид Заранее поздравляете! Чтобы наверное подготовиться?

Ольга Журкина

Спасибо,надо бы запомнить а лучше записать в маразматичку

Г!
Галина !!!

влюбившись,
мы превратили в бардак
чайную церемонию

Юлия Попова

раньше мы и не знали о существовании такого праздника

Та
Таниука

Любовники всех стран..как здорово, что вы..любовники))))

Та
Татьяна

блин..кто празднику рад..тот накануне поздравляет..)))

Александр Насонов

спасибо, но для меня это не празник. а обычный день

Антон Астапов

я православный и не почитаю католических святых

Vera Torsunova

Я для этого стара, нам уже давно пора..................

Гульмира Жумахан

день валентина не только праздник влюбленных

Марина Киселева

очень приятно. Спасибо, Леонид. Взаимно ))))))))

Инна Скосырская

Хорошие слова, но сегодня не 14 февраля:)