Lucifer

Каким бы был наш мир, если б люди не делились на нации, флаги, культуру, религию, территории, менталитеты, традиции, понятия. Могут ли люди когда-нибудь объединиться.. Стать нечто большим?

Ответы
Инесса Tais

Разве что после какой нибудь очень глобальной катастрофы, когда на Земле останется очень мало людей! Тогда и создаются новое общество с единой религией и традициями, потому что будут начинать с нуля!!!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР НЕ ВОЗМОЖЕН А ЛЮДИ ОБЪЕДИНЯТСЯ ПОСЛЕ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ ТАК УЖЕ БЫЛО !

Ilunga Nogar

первый закон жизни иерархия..остальное бы само организовалось..опять

Vi Za Vi

Скоро. Все объеденятся под флагом экуменизма и прямо в ад

Москва Новая Реальность

Нет..всегда будет...богатый и нищий...благостный и хам..

Александр Евченко

ДЕЛЯТСЯ НЕ ЛЮДИ А ВЫШЕСТОЯЩИЕ РАЗДЕЛЯЮТ И ВЛАСТВУЮТ

Lucifer

Согласен.

Nikolai Garskov

Не берусь очертить даже ближайшие перспективы.

Та
Татьяна

О этот делёшь нет доброты - любви нет духовной.

Александр Шебалин .

Только тогда,когда уважать друг-друга начнут.

Неголубой Огонёк

они и так ОДНО...но их умишки считают другое

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это будет цивилизация третьего типа)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сорян второго типа

Чеширский Кот

Это не люди деляться а дураки !!)

Осборн Скиталец

Скучным. Но я бы хотел там жить)

Lucifer

Я могу поспорить, что он был каким угодно, но на 1000% уверен, он не был бы скучным) по крайней мере, поначалу)

Da
Dark

Могут если этого сами захотят

Александр Жук Эстония Таллин

люди никогда не объединятся

Юлия Пак

А зачем? Стать серой массой?

Наталия Лапшина

это было бы здорово вообще!

Lucifer

Я так желаю этого, но мне не под силу..

Наталия Лапшина

а если стараться очень?

Lucifer

Я стараюсь, но мне банально не хватит времени. Я пытаюсь схитрить, и возможно сделать ставку на книги, но уже в наше время, люди мало читают(тем более малоизвестных авторов), а в будущем вообще неизвестно, будут ли читать. Я конечно же рискну.

Наталия Лапшина

я с вами согласна

Марьяна Иванникова

на это хочется посмотреть

Риточка

а у меня и так не делятся

Lucifer

Это где?)

Риточка

у меня

Lucifer

Очень содержательно.

Kорнелия

Был бы мир счастливым....