Кристина Прокофьева

Как думаете реально ли девушке с детьми (с прицепом мнение окружающих) найти своё счастье.

Ответы
Старый Волчара

Конечно можно, только надо сначала понять в чем ее счастье.
Как правило под этим понимаются навязанные со стороны желания и понятия о счастье, Которые девушке совсем не нужны и высшее Я яростно сопротивляется этому, потому как девушка будет несчастной при достижении навязанного "счастья".
Такой вот каламбур получился)

Евгений Забелин

Ну во-первых дети это не прицеп.Это цветы жизни.И во вторых есть такие мужчины которые несчитают что дети это какая-то обуза.Если мужчина хочет просто переспать с девушкой и нестройть ни каких отношений,то да дети ему конечно ненужные.А если у него планы на эту девушку то и дети непомеха.Он примет их как свойх.

Миша Лакомов Михаил

Ну с такой красотой надо упорно искать мужчину который бы полюбил и вас и ваших детей.без поиска жизнь одинока и бесперспективна а с поиском сердце должно выдерживать разлуки и поверхностную любовь.

Ильдар Набиуллин

Кто ищет тот всегда найдет кто хочет тот всегда добьется... Только не надо в каждом встречном видеть свою судьбу.... Он придет тогда когда его не ждешь...

Александр Тен

Девушке? Или женщине? Всё в жизни действительно! Всё мы рождены для жизни и счастья! Главное верить и ждать! На всё Воля Отца Единого!

Дм
Дмитрий

Если здраво подумать, то реально. Есть мужчины, которые не могут иметь своих детей, но готовы полюбить чужих.

Елена Данилова

Ответь на вопрос: ты сама смогла бы троих детей чужих + мужика принять? Он приходит и у него трое детей.

Lady Winter 🇷🇺

Реально. Счастье от наличия мужчины рядом не зависит. Вы уже счастливы, только не осознаёте это.

Ллири Хесс

Одного лайка мало. Браво! Счастье бывает, как правило, в латентной форме.

Андрей Шеремук

Да реально, дети для счастья не помеха, если человек любит значит полюбит и дитей

Владимир Лоскутов

Сейчас это проблематично. Однако вполне возможно, вполне! А как же без счастья?

Георгий Ламбоцкий

растите детей, а не грезьте о пошлых запоздалых романчиках. И где тут девушка?

Кот Кот

Нет... Если она грохнула свой первый брак то грохнетти второй с гарантией..

Ti
Timurskiy

Добрый день! Конечно же реально! У меня есть несколько примеров из жизни

Ле
Лена

Те окружающие, у кого не дети, а прицеп, априори счастливы быть не могут

Александр Тарханов

Реально, только скорей всего это будет гостевой брак или сожительство.

Александр Захаров

Ну, если она дживет не своей жизью то наверное ничего у нее и не выйдет.

Андрей Морозов

Смотря как сама женщина будет относится , но это очень спорный вопрос .

Александр Чепуштанов

Бесспорно да. Но надо помнить что под лежачий камень вода не течёт

Джалуб Гайнаматаров

Конечно реально, только детей должно быть не больше семи штук🐽

Сергей Богатов

Реально.Если она хочет счастья,а не сидеть у папика на шее.