Ольга

Я научилась не сопротивляться тому, что есть, я научилась позволять настоящему моменту быть, именно так я нахожу покой... Я устала ломать себя....

Ответы
Оксана Алферова

Когда рушится мир, пойди и пожарь картошку)) или сшей платье, помой полы, повесь новые шторы.. В твоём мире и мире вообще, всегда будет что-то меняться. Так было и будет. И всегда будут иметь значение, действия привычные, которые заземляют, возвращают, занимают мысли или текущий момент. Всегда будет то, что важно и значимо, то ради чего нужно жить. И если не получается изменить происходящее, - пожарь картошку)))

Ольга

Точно

Сергей Пастухов

Ломать себя - было ошибкой. ( ("ломальщики\лечильщики" и без того найдутся.)
Тихое созерцание текущего момента - самое то что нужно. ... и трупы наших врагов плывут туда, где должны сгореть...
Ну что, передохнула? Тогда понеслась!.................

Ольга

Все сложно иногда, много раз говорила сама себе все хватит, но натура такая, себя соберешь, склеишь и опять вперёд, но не все стоят того, не все..

Сергей Пастухов

А разве нам нужны ВСЕ?
Ну да, я знаю, есть категория людей готовых переделывать мир.
Я их не понимаю, не понимаю откуда у них внутри такая энергия. И не принимаю Звем это им. Хотя они интересны, потому что другие.
И когда я говою - вперед, это конечно же двигаться дальше.
Не завоёвывать мир но искать на что можно просто смотреть и любоваться. Сколько же я еще не видел!

Ольга

Это очень милый способ сказать что я одна из ненормальных😆мило)))

Сергей Пастухов

Что, правда это так выглядит на Ваш взгляд?.
Я же наоборот пытался сказать что всё нормально!🙃

Ольга

У нас у всех свои причуды 😊

Николай Дубинин

...не нужно позволять внешнему управлять нашими внутренними процессами. Если Вы устаете, следовательно сопротивляетесь.

Ѻлегъ

ломай не себя, ломай обстоятельства ...всё зависит лишь от твоего выбора. ты сама создаёшь свою реальность

Александр Рузметов

Правильно сделали, что перестали ломать себя. Давно пора было.

Алексей Валерьев Сын

Как красиво звучит........ А здесь то тогда какого.... Тусуешся..?

Ольга

Здесь просто общаюсь когда скучно становиться

Семён

Философия человека, не подготовленного философствовать ...

Галина

Это значит- крылышки опустила и стержень жизни не крепкий .

Со
Сором

Рад что ты нашла покой в фашиzме, не каждому это дано

Со
Сором

Россияне не могут общаться по-человечески, т.к. россияне не люди. Ты расшаркиваешься как проигравший агрессор, я же не обязан расшаркиваться перед убийцами моего народа😉

Ольга

Глупец, слепец... Что тут поделать

Со
Сором

Всё что могли вы уже сделали. Время умирать, наташа

Ольга

Все когда нибудь умрём, не переживайте так, ваша карма вас догонит... И я не Наташа, не путайтесь в именах и во врагах... Время вас всему научит и все расставит по местам а когда прозрение увидите всё, кто Наташа и кто действительно ваш враг...

Со
Сором

Но не все смогут переродиться полем украинских подсолнухов или белой Лада Калина))

Владимир Фефилов

Принимать события, которых не в силах изменить...

Сергей

Я тоже устал ломать себя, надо отпустить всё

Ольга

Всему своё время

Сергей

Но мне кажется это означает сдаться

Ольга

Нет, это означает всё изменить в подходящий момент

Ол
Ольга

Это временно , вы наверное просто устали..

Ольга

Возможно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ломать себя не надо под изменчивый мир..

Natalia Kendesh

В плен сдаться, в крематории погреться?

Lаzy

Нет. Я так не смогу.... Плыть по течению..

Григорий Шапиро

И не надо ломать.Это ничего не даёт...

Ал
Александр

Красиво, но немного печально🌷

Ольга

А что сейчас в жизни не печально

Ал
Александр

Да уж… но ты это… всё будет хорошо 😉🍓

Ольга

Конечно будет, всему своё время

Ал
Александр

Да😊 Держись там, я с тобой👋😊

Ольга

Конечно, где наша не пропадала

Ольга

Лучше не стоит пропадать а попадать тем более

Владимир

Ломать себя ни когда не стоит.

Улугбек

Гибкой надо быть, Оленька!!!

Владислав

Было бы зачем ещё ломать

Ольга

Было

Владислав

Не бпосали бы привычное тогда б

Ольга

Не знала что тут надо разрешение на изъявление своих мыслей...