Бибизянин

Поздравляю РФ в вступлением Харькова в зону РФ! Вы рады?!

Ответы
Стас Васильев

Нет. Дома порядок навести некому, так ещё место для бардака и бесправия отжимаем. Вопрос, нахуя!? От востока до запада конь не валялся, руины и нищета. Вообще не понимаю.

Lo
Lora

Неправда! Харьков пока еще не взяли. Возможно, после выборов в США это произойдет. Не понимаю, чему люди радуются? Тому, что славяне убивают друг друга?

Бибизянин

про взяли не взяли это вы пишите

❤️Мышка С Марса❤️

Кто визжит, что вступил? Не вступит. Никогда, хоть утряситесь. За чужое люди не готовы платить. А эта плата, на тыщу поколений и лишняя нагрузка.

In
Ingritis

Не вступил ещё! И не вступит, пока сектанты есть на той территории. А их очень и очень много! 20 миллионов не просто перепрошить!

Алексей Корепанов

Гитлер в своё время поздравлял народ Германии о взятии Минска, Смоленска и Харькова... имеешь мозги, продолжишь мышление...

Бибизянин

конечно, Зеля капут!

Алексей Корепанов

какое продолжение, такие и мозги...

Бибизянин

вы плохо историю гитлера знаете, и кто его вёл к власти с 1930 года, кто снабжал фашистский рейх. Зеля абсолютно подобное.

Ирина Бодунова

Сомнительная радость! Надеюсь, что там тех, кто ждёт Россию больше, чем тех, кто ждёт гейропу!

Бибизянин

укры не понимают что цель нато прежняя - ликвидация генофонда и занятие их территории. Укров недожгли в ВОВ, сча продолжили. Гитлера к власти вели сшышевцы с 1930 годов.

Z Влад O Белов V

Да нет и Харьков, и харьковской области ещё принадлежит пока территории 404.

Бибизянин

нет

Z Влад O Белов V

Вы против? Сво.?

Бибизянин

я давно уже за то чтобы лупашили по кораблям нато около йемена, и за то чтобы англосаксы страдали физически

Z Влад O Белов V

И это хорошо

Александр Мальцев

Преждевременно, Президент сказал, что этого пока не планирует.

Бибизянин

не планирует брать де факто, но де юро уже наш.

Тетя Фрося

нам все равно лишь бы люди все были живы и кончилась эта война

Я Мы

У меня такоеже мнение.

Александр Козлов

мне лично не нужен харьков. еслибы не стреляли по Белгороду

Io
Iosеf

И зачем нам оно?...стратегически выгодно Николаев и Одесса.

Ал
Александр

И до Харькова очередь дойдет. Сейчас Волчанск вступает.

Fenix🇱🇹

Когда это будет тогда и поздравите, а сейчас ещё рано .

Владимир Анатольевич

Пусть воры и жулики радуются. Они ещё больше спиздят

Валерий

Ненужен мне Харьков хохляцкий. И Африка мне ненужна

Я Мы

По фиг, вот нацизм уничжим тогда и радоваться будем.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

ну и дай хоть что хоть шаль хоть полушалок. туська...

Игорь Горелов

Радость не большая,но по другому наверное нельзя.

Настья И К*

Харьков наш!!!! И Одесса будет тоже 🖼

Катя Иванова

Харьков ещё пока де юро и де фактор украина

Бибизянин

не

Катя Иванова

Да. Вот чо пиздеть если нихера не знаете.

Бибизянин

да, не делай этого