Бибизянин

Поздравляю РФ в вступлением Харькова в зону РФ! Вы рады?!

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

Аж до поросячего визга.😆

Eлена

Нет ещё такой информации

Бибизянин

как нет, а это что, не информация?

Eлена

Это фейк

Ан
Андрей

дурогон

Лиза К

Даже шампанское открыли.

Да
Дарья

Были бы харьковчане рады

Овощных Дел Мастер.

В твоих влажных мечтах?

Овощных Дел Мастер.

РФ - туповатый? Где ты видел федерацию в России? Вас тупо ебет один

Бибизянин

так что тебя кастрюля отшлёпали

Овощных Дел Мастер.

Ещё один ушлепок! Я не имею никакого менталитета,ни к одной,ник другой сттроне Но вы дол о

Бибизянин

иди учись вася, может поумнеешь, хотя уже видно что так тупым и сдохнешь а свинарнике

Овощных Дел Мастер.

Ты первый, отвечаю!

Владимир Антонов

Нет. Я против геноцида.

Бибизянин

держите в курсе, ваше мнение очень важно для нас!

Фи
Физкультпривет

радости полные штаны)

К М

Когда это произошло?

Бибизянин

давно

К М

Я была бы рада, если бы не было войны

Иехидна 🍄

Знаете какой ценой???

Бибизянин

500 рублей?

Андрей Будняев

Так далеко от меня...

Игорь Пономарёв

Будут под защитой...

Alex Dark 🇷🇺

Не в зону а в состав

Я Счастливая

Серьезно? 😱👍👍👍

Я Счастливая

Ура!!!

Бибизянин

ага, по факту те укры что меж нами на фронте, вообще непонятно за что воюют, уже всё поделено

Я Счастливая

Согласна. Политические игры властьдержащих, а простой народ отдувается.

Бибизянин

а самая дичь погибнуть за то что уже решено и предопределено, сражаться за то чему уже не быть

Я Счастливая

Вот то то и оно

Станислава Левицкая

Нечему радоваться!

Николай Костров

Харьковчане рады ?

Николай Костров

В Житомирской обл, брат дв, живёт

Бибизянин

это самые нейтральные области

Николай Костров

В 1990г, гостил у Тётушки с женой, пошли на прогулку, по городу, навстречу идёт женщина, спрашиваю - Который час ❓... - По наiхaлi Москалi клятие, в то время, улыбнулся на её слова, но, как оказалось совсем не до улыбок, что творили эти нацыки .

Бибизянин

я в конце 80х был 2 раза в Вольногорске, в спорт лагере, это под Кривыс Рогом, там такая же ситуация была, приходили орали проваливайте москали поганые, я тогда не понимал почему москали, мы то из Норильска, у нас в РФ не было никаких разделений по нациям, все смешанно учились и не поднимали этот вопрос.

Николай Костров

И у нас, тоже были факельные шествия, как у нацистов, но наш Регион - Русский,

Сергей Кудяков

давно пора✌️🍺🍸

Суфия Каримова

И не сомневались!!!

Зубика .

Это как ? Расскажи

Евгений

Харькiв еще не наш

Галина Алекс.

Западенщина ждет!