Konstantin Leytan

Во время выступления Путина в Кремле три депутата "Единой России" были госпитализированы со сломанными ладонями.

Ответы
Екатерина Емелина

А ты в травмопункте работал и им гипс наложил.

Ва
Валера

а сколько слюной подавилось....

Фе
Феникс*

лечeние оплатили избиратели...

Konstantin Leytan

Как всегда

Майя Петрова

😆😆😆👍

Феникс

докажи

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

будем говно называть говном, где бы и кто бы ни насрал .. чуть было и это слово с большой буквы не написал, ибо все, как я уже говорил, по знается в сравнении с феникс

Konstantin Leytan

Ага

Сергей Горин

Феникс будь умницей зачем тебе они ты летаешь намного выше

Konstantin Leytan

О еще один.....🖼

Феникс

да они мне и нафиг не нужны,так называемые мужчины,называют женщину говном? Фу, ниже плинтуса-это их место!

Татьяна С.

Мало..

Николай Ntv

Бред.

Konstantin Leytan

Ага