Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Настанет ли то время,когда (видеокамеры,скрытая съемка,камеры видеонаблюдения и т.д.) будут не для предосторожности,безопасности а ради юмора?

Ответы
Станислав

Особенно мне понравилась "вскрытая камера"! Это точно для юмора.

Элис

:))если посмотреть записи, то можно итак расхохотаться:)

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Согласен! ну лучше что бы и в криминальных новостях аж показывать нечего было,кроме юморных записей) что б аж до такого все изменилось! )) к примеру, корова не дает молоко и т.д.))))) классно ведь?!))

Элис

Конечно!

Алексей Неважно

Они и щаз не предосторожности а для срижки денег

Иван

наоборот....читайте про АПК Безопасный город

Маргарита Бондюченко

Наврядли....но очень будем верить

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Представьте! Криминальные новости,а там показывают как корова молоко не дает,или кошку спасают))) потому как им показывать нечего)

Яна Холод

отчасти ради юмора -уже и сейчас

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Представьте! Криминальные новости,а там показывают как корова молоко не дает,или кошку спасают))) потому как им показывать нечего)

Яна Холод

выкладывают в интернет видео,которое не надо бы выкладывать...

Валерий Сибатулов

Перечитайте 'Эру милосердия".

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Интересная книга?

Валерий Сибатулов

На вкус и цвет...

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Спасибо! Интересно!

Виталий Зайцев

А что такое ВСКРЫТАЯ съёмка??

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Ну обычно для коррупционных операции проводят съемку такую! ВидеоКамера,незаметно установленная

Виталий Зайцев

Да, но это СКРЫТАЯ съёмка!!

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Ну мне скидка на русскоязычность)))

Виталий Зайцев

А поэтому надо не прятать свою мору и не скрывать имя!!!

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Ну это уже мое дело!

Виталий Зайцев

Вообще то, если ты лезешь к людям, это уже становится не только твоим делом!! А то, что ты делаешь, это просто наглость!!

Аля Артющенко

конечно! У каждого будет чип!

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Возможно, но Я думаю чип,это уже стратегия с выше!

Маша

так есть же смешные видео

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Надо что б постоянно) и в крименальных новостях что б такое показывали,потому что больше нечего показывать было, понимаете?))))))

Маша

))) понимаю !

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Прикольно же?!))) Самое криминальное эт,когда кошка с дерева слезть не смогла и её спасают))) или корова молоко не дает)))))

Галина

а юмору будет не лишнего?

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Его лишним не бывает

Людмила _

Уже настало такое время.

@@
@@мила@@

Наверное. Доживём ли мы

Нина

Возможно и наступит.

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Представьте! Криминальные новости,а там показывают как корова молоко не дает,или кошку спасают))) потому как им показывать нечего)

Нина

Трудно представить такое...😕

Ир
Ирина

В России нет.

Таис

Вряд ли.

Солоха

нет

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Представьте! Криминальные новости,а там показывают как корова молоко не дает,или кошку спасают))) потому как им показывать нечего)