Владимир

А кто за то, что бы врачей, совершивших врачебную ошибку, а равно, как за врачебную некомпетентность лишать их права на врачевание пожизненно?!

Ответы · страница 3
Klara Vinetskaya

однозначно...слишком много халатности+неграмотности...ПЕРЕСДАВАТЬ..как водитель на ПРАВА!

Klara Vinetskaya

а и ПРАВДА,хорошо,что в голову пришло:поднять эту проблему..и НЕ только для врачейс купленными дипломами и пустой душой..,но и для учителей..воспитателей...разумеется..на практике НЕ выйдет((((-сразу кто-то создаст службу и будут там отмывать :деньги..грехи….((((((НАДО:СУД Профессиональной Чести и Ответственности....КАК Вам?💃 🤝 😇 😇 😇

Klara Vinetskaya

как бы в народ с ЭТИМ???и к депутатам,за кого голосовали...

Ольга Бахиркина

Хотя никто от ошибок не застрахован,ошибки врачей дорого обходятся,возможно вы и правы.

Людмила Сазонова

И тем, кто им дал это право за деньги, обязать лечиться исключительно у своих учеников.

Норма

Это было бы неплохо... Но КТО тогда будет врачевать? КТО сможет сохранить такое право ?)

Норма

Вы написали ВСЕГДА.... Но это утопично )))

Владимир

"Всегда", это когда на работе, т.е. при исполнении! А дома пусть хоть на голове ходит!

Владимир

Ну Вы же взрослый, образованный человек, неужели я все должен разжевывать?!

Норма

Да вы мне вообще ничего не должны )))))
Но для себя нужно бы научиться выражаться точнее )))

Си
Сибирячка

Право на врачевание....У каждого врача свое кладбище и очень жаль, что они неподсудны.

Владимир

Ну почему же...очень даже подсудны!

Си
Сибирячка

Наслышана. В редчайших случаях.

Алексей Филипченко

ошибаться может каждый. А вот некомпетентность врача конечно опасна для окружающих

Галина Евтушенко (Штайгер)

я,потому что всю жизнь проработала врачем и знаю не по наслышке о таких горе-врачах

Виктор Шаламов

А у кого тогда лечиться будем. если так подходить, то скоро и врачей не останется.

Владимир

А "лечиться" у шарлатанов лучше, что ли?

Виктор Шаламов

У шарлатанов - не лучше. Но дело в том, что сейчас мы сами себе врача выбираем. Поэтому я шарлатана не выбирал себе во врачи, и другим то же самое советую.

Владимир

Ну может у вас и есть в этом какой-то порядок, то у нас все с точностью до наоборот! Во-первых выбора никакого, а во-вторых если приписан к поликлинике, то уже как крепостной... пока не "вылечат"!

Виктор Шаламов

Нет, у нас сам выбираешь себе семейного врача. Обычно это терапевт широкого профиля. А уже он в зависимости от необходимости направляет к узким специалистам. Вот там бывает приходится ждать очереди. Если конечно хочешь по страховке бесплатно лечиться. За деньги тебе всё в момент сделают. даже вырежут то, что не нужно было вырезать. Если за деньги.

Офелия Нагуар

ошибиться может любой врач...но вот за некомпетентность стоило бы лишать диплома

Victor Molchansky

На это должен быть закон и независимый суд. А он пока продажный, как и вся страна.

Victor Molchansky

Смешной ты. Это главное...

Петр Тарасов

человеку свойственно ошибаться, лишать нужно за некомпетентность и халатность

Полина Скальпель

Кто вас лечить тогда будет? Спасать после аварий? Иван Федорович Крузенштерн?

Полина Скальпель

Эта опера, пока самого не припекло

Ирина Праздникова

я за ! только разбираться надо , дров бы не наломать ! И так медиков не хватает!

Владимир

Это мозгов у премьера и его правительства не хватает!🌷 😜

Лю
Людмила

слишком трудно определить, что это, врачебная ошибка или непредвиденность)

Владимир Шибнев

А кто за то, чтобы за малую провинность на работе, вас лишали её пожизненно?

Владимир

При чем здесь какая-то работа а?!

Валентина

А ещё уши обрезать, чтобы все видели из каких они... Можно татуировать нос...

Лина

и так лечить некому...одни двоечники и что вы делать будете если припрёт?

Владимир

Будем лечиться водкой и самогоном!😜

Aleksander Jakovlev

За некомпетентность да,с ошибками сложнее...никто от них не застрахован

Aleksander Jakovlev

И это тоже. Если всех за ошибки гнать,то лечить будет некому

Владимир

Мне кажется Вы заблуждаетесь. Если принять такую практику, многие "задумаются" и "возьмутся" за голову...и из двоечников перейдут в троечники...уже что-то...
Как мне однажды сказал фелШАР со скорой помощи..., "Я лимон ввалил за учебу, мне его "отбить надо"! Ну и...что это за спец?!

Aleksander Jakovlev

Опыт приходит с годами...и с практикой. Вот Вы лично никогда не ошибались?

Лидия Девяткова

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А вот за некомпетентность. Да.

Любовь Вотинцева

ЭХ Владимир если их лишать то у нас пустое здание останется ! А Я ЗА !!!