^doza_Psixoza =D^ ...

а если бабуин летает по квартире с пару кг гвоздей потом приползает на голом тралейбусе его жаба начинает тебя закидывать саморезами и кричит гоу гоу гоу то как ты будешь реагировать на лысого кролика с ползучими бобрами?

Ответы
Евгений Стариков

Если бабуин с гвоздями, то это ещё куда ни шло... Но если жаба эта с саморезами начнёт мне напильник портить, то я этих бобров ползучих на дюбеля порву и кролика не пожалею!

Ле
Лена-Сава

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - А ВЫ ЧЕГО КУРИТЕ?

Евгений Стариков

Мы воскуряем преимущественно...

Ле
Лена-Сава

Бамбук???

Евгений Стариков

Бумбокс... )))

Ле
Лена-Сава

Одно другому не мешает,аднака

Людмила Кокорина

если с вечера были и бабуин с гвоздями и ползучие бобры с лысыми кроликами..значит жизнь удалась!и остается только отбиваться саморезами

^doza_Psixoza =D^ ...

это точно)

Людмила Кокорина

знаешь,иногда и мне так хочется...

^doza_Psixoza =D^ ...

такое у всех бывает....много чего хочеться....но либо нет возможности либо нельзя...

Людмила Кокорина

да уж..! 😞 🙂

Юрий Мрозек

Чалодой маловек .Не камняйся кидками, а то режиком заножу. стреликом запистолечу. Будеш дрижками нога .и мотами голова

Юляса Милясахати

холуми)вотеще одни....грикнул бюратиц кроллик таво что срадужной щерстью у него еще астались саморриезы ())))

Анна Якушева

Когда кувшинки на болоте будут смотреть на север в полдень я сообщу об этом курьеру розового слона

Рарити

У меня тогда будет 2 вопроса: 1. Где таракан Валера? 2. Не подсыпал ли он что-нибудь в мой чай?

Dort_

Ахаха) Наркомания!😹🙈

Рарити

Да, именно так бы и подумала) А потом пришел бы парень Вдохновение и объяснил, что просто к Валере приехали родственники на месяца два) Одним словом, пришлось бы мне искать, где пережить это время)

Dort_

💪

Сергей Красноусов

Если видишь в стенке люки и из них течёт вода, не пугайся - это глюки, так бывает иногда.

Лариса Булеха

я не компетентна игнорировать парадоксальные эмоции ассимилированных индивидуумов

Владимир Баландин

Буду звонить тебе - просить унять неуёмную фантазию... Ведь мысль материальна...

Алексей Сапожников

отогрею примерзшего к окну каспера и попробуем подружиться с ними))))

^doza_Psixoza =D^ ...

у вас к окну примерз каспер?!?!?

Аида Гасанова

отправлю к Алисе...в страну чудес...им там будет о чем поговорить...

Аида Гасанова

????????????????????????????????

^doza_Psixoza =D^ ...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аида Гасанова

значит ответ принят..... 🙂

^doza_Psixoza =D^ ...

принят=)

Любовь Миро

ВСЕХ ИХ ВМЕСТЕ СОБЕРУ И С БАЛКОНА ВЫКИНУ. ЛЯГУ НА ДИВАН И ОТДОХНУ.

Cергей Зизов

скажи пожалуйста на чем сидишь ? где взять такую классную вещь ?

^doza_Psixoza =D^ ...

ахаахахахах)))

Александр Пивнык

да я вывалю шланг и буду из трансклюкера возбуждать саморезами

Антон Мурашов

Буду апельсины есть, водку пить и молиться чтобы отпустило...

Валентина Мальцева

бросайте вредные привычки, может даже надо полечиться.......

^doza_Psixoza =D^ ...

это прикол..не обязательно воспринимать все так буквально

Валентина Мальцева

это ваше увлечение, прикалываться так?

^doza_Psixoza =D^ ...

давайте не будем про мои увлечения...судя по вашему чувству юмора..вы все равно не поймете..

Валентина Мальцева

что то мне подсказывает, что с чувством юмора у вас дорогая, проблемы 😉

Надин-Ка)))))

не знаю что Вы употребляете- но я хочу это попробовать!)))))

^doza_Psixoza =D^ ...

ахахаах)

Забайкалец

это вас белочка посетила, любезный

Tata

а если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть)

Марина

Это значит , что у Вас с головой боооольшие проблемы

^doza_Psixoza =D^ ...

с моей головой все в абссолютном порядке а вот с вашим чувством юмора не очень видимо....

Марина

Наверное.

**
*Снежана *

даааааа надо смотреть какие грибочки вы покупаете)