Ле
Леонид

Напутствие молодожёнам от банка:
"Будете вы жить вместе или не будете, это вопрос второй. Но жить придется. Пока не вернете кредит на свадьбу." 🙂

Ответы
L.
L...

Приезжает новый русский в Швейцарский банк. - Я бы хотел у вас оформить кредит на 100$. - Нужно оставить что-нибудь в залог! - Вот, пожалуйста, мой новый «шестисотый» Мэрс. Оформляют сделку! Через год новый русский возвращается, платит банку 105$. У него спрашивают в банке: - Нам просто интересно - почему такая маленькая сумма кредита и такой дорогой залог? - Дело в том, - говорит новый русский, - что мне надо было уехать на год в Россию, а где я еще найду стоянку за 5$ в год?)))

Ле
Леонид

Дураки нужны всем. Глядя на дурака каждый считает себя умным

Димка

Чё, типа коммунизм уже построили, Лёня?😳

Ле
Леонид

Где построили? Почему меня туда не взяли? ))

Димка

Разуйся...🤪

Ле
Леонид

🙂

Евгений Бригг-Снежин

..... мы сами и есть = ..кузнецы своего счастья - потомки - Будьте оптимистами, тогда все сумеете преодолеть и осуществить намеченное.
Жизнь — это как скорый поезд, который на большой скорости мчится в будущее. И чем вы ближе подъезжаете к конечной остановке, то тогда понимаете, что многое не успели сделать или сделали не так, как хотели, но будет уже поздно.
Этот поезд назад не возвращается.... в прошлое!?)

Эд
Эдуард

Это актуально сегодня. Многие свадьбы мне напоминают не рождение семьи,ячейки общества,с осознанием ответственности друг перед другом,а вечеринку с большим количеством гостей,повод собраться хорошо выпить,закусить и повеселиться. А через год,расплатившись с долгами,благополучно развестись и устроить новую вечеринку.

Ле
Леонид

👍

Эд
Эдуард

🤝

Нинель Мирава

Ответьте на вопрос: Что сделано из качественной резины, везде продается и предназначено для предотвращения ошибок?

Ле
Леонид

Изделие номер 2

Нинель Мирава

Что вы имеете ввиду?

Ле
Леонид

Калоши😂

Нинель Мирава

Нет, это не презервативы

Ma
Max

если мне придется выбирать между браком и онкологией, то без малейших раздумий выберу последнее

Ле
Леонид

Интересно...

Ma
Max

брак выгоден только женщинам и при его расторжении выигрывают они зачастую.

Ле
Леонид

Согласен.

Не Ангел

Не все так плохо, в противном случае процент ипотек был бы гораздо ниже по стране

Ле
Леонид

Тоже верно

Игорь

💰Банкиры - люди без души. Ничего личного, только бизнес, только прибыль))) 😄

Ле
Леонид

😃

Игорь

😄🤝

Мария Cтаростина

А ещё лучше взять ипотеку. Ничто так не скрепляет брак, как недвижимость!

Ле
Леонид

Ну да. А перед свадьбой поклеить обои. Если не передеруться то брак на века)))

Н*
Натали ********

А чаще этот кредит берут родители точно так же как и на первую квартиру

Ле
Леонид

Да

Н*
Натали ********

Молодые живут широко

Ле
Леонид

Потому что родители им такое позволяют

Н*
Натали ********

Вечное " пусть хоть дети поживет хорошо".

Ле
Леонид

И этим "вечным" балуют.

Н*
Натали ********

Их " балует" и система, льготные ипотеки, кредиты, выплаты- вот они и дуреют от халявный денег. Работать не хотят, а если уж работать то не ниже 100 тыс р .

V/
V/S/G/

И не говорите..можете ещё про похороны бахнуть там то-же те ещё затраты

Ле
Леонид

🙂

V/
V/S/G/

😞

Ле
Леонид

Не слышал что бы кредит на свои похороны брали))

V/
V/S/G/

Свезло..Вам ..И пусть так и остаётся..впреть..и навсегда

Черная Мамба 🇷🇺

Не придется) по закону он делиться пополам и платить будут оба)

Ле
Леонид

Кажется кому то повезет))

Черная Мамба 🇷🇺

В смысле?)

Ле
Леонид

У кого то есть шанс разбежаться не смотря на угрозы банка)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да, и платить будут пополам)))

Грейсвандир

очень иронично, практично... и перцем в блюде - слегка цинично)

Ле
Леонид

Грация, сеньор))

Марго Беккер

ПОЭТОМУ И НАДО ОФОРМИТЬ НА МУЖА-ОН ВЕДЬ НАДЁЖА И ОПОРА...🤪👍

Ле
Леонид

А почему?

Марго Беккер

подуумать надо мне наад 26 пунктом..завтра отвечу..развёрнуто...🤪

Ле
Леонид

И 69 пункт переработай. Там заметно поверхностное суждение)))

Марго Беккер

🤪

Ле
Леонид

😋

Не
Незнакомка)

Некоторые так и живут. Из-за кредита или ипотеки...😄🙈

Ле
Леонид

Был бы другого мнения так давно бы был женат)

Не
Незнакомка)

А что мешает жениться то?

Ле
Леонид

Желание любить и быть любимым. А бабло дело наживное)

Не
Незнакомка)

Всё верно

Ле
Леонид

🍹🍒

Ви
Виктория

ха ха ха. а надо ли? такое кредит брать,чтоб ы чтО?

Ви
Виктория

точно

Ле
Леонид

🍹🍒

Ви
Виктория

приятного вечера

Ле
Леонид

И вам приятных собеседников)

Ви
Виктория

хорошо

Роман Кустов

Гуляли вместе, вот пусть и расплачиваются оба.

Ле
Леонид

👍

Эльвира

Надо им сразу давать ипотеку на тридцать лет.

Эльвира

Не понятно. Многие берут ипотеку. Почему каторга?

Ле
Леонид

Что случится если черей какое то время произойдет разлад и совместная жизнь станет невозможной?

Эльвира

Жить дальше и ладить. Развод надо запретить, чтоб не было и мыслей о разводах. И чтобы сразу думали - с кем жить всю жизнь.

Ле
Леонид

Это серьезно?

Эльвира

Да

Давыд Феттер

вот поэтому не стоит делать свадьбу в кредит)

Ле
Леонид

👍

Та
Татьяна

Никогда не стала бы брать кредит на свадьбу

Ле
Леонид

Хорошо)

Сергей Павлович

А нам кредитов и не давали. Жили по средствам.

Ле
Леонид

Занимали друг у друга?

Сергей Павлович

Очень редко.

Ле
Леонид

Не понтавались, как это сейчас делается

Сергей Павлович

Не было этого.

Ле
Леонид

👍

Ма
Маша

Ой, Вэй! Это,если брали они,а не их родители

Ле
Леонид

Да, Маша. Ты права.

Ма
Маша

Я всегда права.Даже когда не права

Ле
Леонид

Ты просто не можешь быть неправа уже потому, что ты всегда права)))

Ма
Маша

Золотые слова умного мужчины!

Ле
Леонид

🍹🍒