Сергей Горин

Вот думаю Кащей Бессмертный если бы жил сейчас был бы у девок на расхват баснословно богат не болеет? и им не даст доверчивый?

Ответы
Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Вы ошибаетесь! Молодым девкам, предпочитающим жить с богатыми Кащеями, надо чтобы он был смертный на третий день после свадьбы! Он в гроб, а денежки им!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Усугубилось даже. Молодые девочки за деньги способны на все!

Сергей Горин

так пусть все останется на своем месте сказка в сказке а мы тут а иначе просто с ума сойти можно

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Бедные Кащеи! Хотят молодую-расплачивайся!

Сергей Горин

дав вот так а альтернатива у него была баба Яга ему свою дочку сватала

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Работала в гостинице, насмотрелась и на Кащеев, и Иванов-дураков и Искусниц -проституток! Жуть! Но , крайне интересно и познавательно!

Ольга Петровна

Кащей на расхват? 😄 😄 😄 Да девки дождаться не могут когда их папики окочурятся,а он Бессмертный.

Сергей Горин

что вы у нас иголочку стибрили

Сергей Горин

отдай не медленно так делать не хорошо

Ольга Петровна

Я не Яниха . Я Петровна.А про Яниху прабабушка говорила,а где живет не сказала.

Сергей Горин

вот беда без иголки пропадет Кащеюшка а жалко будем думать

Ольга Петровна

Чего его жалеть,иголка то у Янихи.А где та Яниха никто не знает. Радоваться надо.

Наталия Гардт

А поговорить.....

Наталия Гардт

Ну если вы не были женаты, то то что у Вас есть и будет Ваше. И если Вы захотите поделиться(если есть чем) то это только Ваше желание. А так женитесь и всё с нуля

Сергей Горин

зачем женится с нуля не понимаю

Наталия Гардт

Ну если того что есть жалко, а жениться хочется-значит с нуля

Сергей Горин

так кому я нужен без копейки

Наталия Гардт

ну тогда найдите с состоянием