Светлана

Скоро зима... Берегите тепло Сердец своих близких... Иначе, в холода, придется мерзнуть в одиночестве...

Ответы
Сергей Кротов

Грязин Андрей ЛЕЙКОЗ! Сбор открыт!
на 13 ноября за ВЕСЬ период сбора поступило помощи на сумму – 5 млн. 176 143 рублей. Сумма к сбору 11 000 000 руб!!!!
Грязин Андрей (6 лет) г. Чкаловск, Нижегородская область, Россия.
-----------------------------------------------------
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз.
Необходимо срочное лечение в Израиле в клинике SHEBA Medical Center.
Для лечения нужно, в максимально короткий срок собрать 125 000$ (4 000 000 руб.)
4 000 000 руб. это депозит, общая стоимость лечения 11 000 000 руб.
Лечение Андрюши продолжается уже второй год.
Обследовался и лечился в Н.Новгороде и Москве.
На сегодняшний день, врачи бессильны. Болезнь продолжает прогрессировать очень быстро. Был отправлен запрос в Израиль. Ответ пришел положительный, у него есть шанс. Просим Вас помочь спасти Андрюшу. Он очень хочет жить!!!!!
Телефоны родителей:

Грязин Александр (папа) 89519198977, 89159332783
Грязина Елена Владимировна (мама) 89167355361, +79087319031

Реквизиты для оказания помощи:
Номер карты Сбербанк 4276420010825882 (держатель карты мама, Грязина Елена Владимировна)
Номер для пополнения Ростелеком: 8 908 731 90 31
Киви кошелек: 8 930 706 64 54

Группа вконтакте: http://vk.com/club60956084
документы: http://vk.com/album-60956084_182246376

Селиван Перепрыжкин

С началом кризиса 2008 года ценовая политика Ford в Рашке сильно изменилась, и сабж третьего поколения в комплектации «Нищеброд» неожиданно стал стоить как машина C-класса большинства конкурирующих марок. Поэтому выгодность приобретения именно Фокуса для ЦА стала уже не так совершенно неочевидна, нежели в докризисную пору. А учитывая сформировавшуюся репутацию овощного планктон-мобиля, тем более. Основным конкурентом по цене примерно до середины 2011 года являлся корейский шедевр под гордым названием Kia Cerato (именуемый в народе «Серато», что доставляло), однако через полгода и он уже стоил едва ли не как самолет, посему его потеснил с трона Hyundai Solaris, которому наезжает на задние покрышки Kia Rio (тем более что платформа одна). Впрочем, Солярис с момента появления тоже уже успел существенно подрасти в цене, так что ждём новых ротаций.

Тэ
Тэдди

По равнине вод лазурной
Шли мы верною стезей,—
Огнедышащий и бурный
Уносил нас змей морской.

С неба звезды нам светили,
Снизу искрилась волна,
И метелью влажной пыли
Обдавала нас она.

Мы на палубе сидели,
Многих сон одолевал...
Все звучней колеса пели,
Разгребая шумный вал...

Приутих наш круг веселый,
Женский говор, женский шум.
Подпирает локоть белый
Много милых, сонных дум.

Сны играют на просторе
Под магической луной —
И баюкает их море
Тихоструйною волной.

Яна Шереметева Григорьева

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.

Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!

В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!

В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

Светлана Сыровегина

На кухне выпьем сладкий чай, Посмотрим на большие лужи. - Давай забудем всё ? - Давай!... - Ты мне нужна. - И ты мне нужен. А в голове такой бардак... И веет в спину гордой стужей. - Ты идиотка! - Сам дурак... - Ты мне нужна. - И ты мне нужен. Мы не боялись темноты. А мотыльки всё кружат, кружат... - О чем ты думаешь? - А ты? - Ты мне нужна! - И ты мне нужен!

Серж Новиков

Две колеи среди полей
Ведут к задуманной мечте.
Иди уверенно за ней!
Но не забудь о красоте.

Не забывай смотреть вокруг:
На мир Природы, на людей...
Ты сам поймешь, кто здесь твой друг
И что искать в судьбе своей.

Твори добро, неси любовь,
Согрей других теплом своим!
Пусть знают все, что вновь и вновь
Пути мы сами здесь творим...

В(
Владимир (Silvertown)

Снег...он навязчив и холоден... И сидим мы у открытого окна, чувствуя на себе дыхание наступающей зимы, в полном, немом одиночестве...От того что не ценили того что имели, и не хотели чувствовать тепло сердец своих близких....

Димон Саблин

открою я вам тайну Света,
нету в мире двух,
Смысл этого секрета,
Давно забыт, уже потух...
Каждый в этом мире одинок,
Кем бы небыли окружины,
Смысла нет беречь любви поток,
С самого начала мы туда погружены...

Твой Господин

Лето, деревня, покосившийся туалет без двери, сидит мужик – тужится. Мимо проходит бабка:
– Кузьмич, ты хоть бы дверь навесил.
– Дверь? Зачем? Чё тут брать-то!

Марина

Высшее счастье в жизни-это уверенность в том,что вас любят,любят ради вас самих,вернее сказать-любят вопреки вам.

Лариса Лора

Люди бывают двух типов..одеялки и письма... От одних тепло и не хочется расставаться. а других-хочется послать.)

Светлана Шенец

Да, мы стесняемся порой,
От всей души дарить признания,
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожидания.

Светлана Баганова (Пичугина)

да... за всё приходит расплата: за равнодушие, черствость, грубость, невнимание...Берегите друг друга!

Галина Кузьменко

самое страшное- это мерзнуть в одиночестве, человек не должен быть один, а тем болеемерзнуть

S.
S.p.sevastopol

одиночество- от одного слова дрожь а с другой стороны всего на всего ,расплата за свободу !

Юлия Власова

Это правда,только иногда бывает уже поздно и остаешся один,а ведь могло же быть все иначе

Светлана Шамсутдинова

одиночество для меня не проблема, у меня есть сын. А значит пока он растет я не одинока)

Татьяна Николаева

Сердца своих близких я берегу круглый год и не только для того чтобы не мерзнуть

М.
Макс .

Не надо одиночества! Они есть, с кем можно, прижавшись друг к дружке, согреться.

Владимир Демин

балин, срочно путёвку на юга, или шубу норковую, глядишь тепло сердца сохраню...