Ἀγησίπολις Α΄

Ничто так не будоражит воображение, как пустячная просьба красивой женщины?:))

Ответы
Ал
Алексей

Фирма-производитель весьма дорогого и качественного ТЛЗ «Nakamichi» как-то пригласила нескольких „аудиоэкспертов“ на слепую прослушку перед звукопрозрачной занавеской, попросив вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Эксперты заключили, что звучит оно в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.

Григорий Курмелёв

не просьба, юрий, а полёт фантазии на тему"благодарности" за выполнение.. и ожидание праздника туту камк праваило гораздо красивше самого праздника, которого и вовсе может не быть

Larisa. S

Значит для стимулирования деятельности головного мозга мужчины....необходимо забрасывать его пустячными просьбами!?....интересная версия!!!...а не внедрить ли в практику!?

Александр Сидоров

Это от человека зависит, а вот непустячная просьба точно будит воображение: или ей надо купить что-то дорогое, или она предлагает секс - разные реакции нашего мозга

Lazary

Не только воображение, но только это их оружие. И оружие даже не холодное или огнестрельное, оно атомное... А вот цели у них, так же могут быть и отвратительные...)))

Олиф Бензинов

..но внутренний голос предупреждает - таки пожалуй лучше остаться на прежних, позициях чем познакомится с красивыми новыми болезнями...

Бертольт Африканцев

Несколько таких пустячных просьб - и ползарплаты как не бывало. Приходится будоражить воображение и думать, где взять ещё денег!

Евгений

Всегда нужно сохранять хладнокровие, особенно с красивыми женщинами, "они зачастую коварны нежели блондинисты"

Нина Кафтанникова

точно хоть я и не мужчина.... не забуду как 3 мужчин бросились застегивать мне сапоги... по взглядуууууууууу

Татьяна Архипова

Еще раз - хочу мороженого!))) Сходила в кино с подругой! На "Копов в юбках" - от души посмеялась!))))

Королева

у красивых женщин просьбы далеко не пустячные)))) но они будоражат не воображение, а кошелек.)))

Сергей Вахрушин

У красивых женщин не бывает пустячных просьб, просто есть к ним наплевательское отношение!!!

Ольга Малышева

все зависит от воображения, для кого-то просьба это мелочь, а кто- то превосходит самого себя

Я)
Яна )))

у вас у мужчин видимо слабее нервные окончания,если даже на просьбу они активно реагируют)

Валькирия Гондукк

Так забавно это использовать и наблюдать за кипишем вообразившего черти что мужчины...))

Де
Дед'уктор

😄 Да, мы мужики быстро начинаем верить в сказку!*))))))))))) Которую сами же и придумываем*)))

Luda Larina

В чём дело? Красивой женщине нужно сделать уважение и выполнить её пустячную просьбу.

Ал
Алексей

— Игрушка… игрушка из живого человека, — сказал Стильтон, — самое сладкое кушанье!

Дана Дана

И это правильно! Если бы просьба была не пустячной, то не будоражила бы, а напрягала...

Marina Yaruta

..и просьба достать баночку оливок с верхней полки в супермаркете..тож впечатлит...)))?