Тихая Мелодия

У вас бывает пресыщение спрашкой?На какой срок уходите отсюда?)

Ответы
Таня Ежова

Ненадолго, Верочка) бывает не пресыщение, а нехватка времени, зависание на других сайтах... Зайдешь сюда порой, знакомых нет, вопросы тупые, ну и бежишь отсюда куда-нибудь)))

Таня Ежова

Согласна) тем более, потусив немного в нашей рок-богеме, есть с чем сравнивать)))

Тихая Мелодия

О как даже..

Таня Ежова

улыбаюсь) благодаря сыну)

Тихая Мелодия

Здорово)

Таня Ежова

конечно)

Виталий Юдкин

Пустые вопросы надоедают… узнавать что-то новое и нужное по жизни никто не хочет, задают ненужные и пустые вопросы… вот как Вы…

Тихая Мелодия

Пропускайте....Мы здесь отдыхаем и обсуждать что-то серьёзное нет желания...Но это не значит,что здесь все тупые.

Виталий Юдкин

Это Вы для отдыха зашли сюда? Ну и как отдыхается?

Тихая Мелодия

Прекрасно....мозги отдыхают)

Виталий Юдкин

Заметно,- у многих совсем работать не хотят...

Тихая Мелодия

Когда Вы изначально так настроены-получаете адекватные ответы.

Виталий Юдкин

Ну так у меня цель другая - людям помогать, а не переливать из пустого в порожнее

Тихая Мелодия

Удачи Вам в этом благородном деле)

Галина Пенская

Бывает. Самое большое,на неделю, вообще сюда не заглядываю. Ну эта спрашка, как наркотик.всё равно сюда тянет!

Улугбек

Бывает, Тихонечка.... Бывает! В особенности, когда "Всякая Шушера" вылезает из щелей своих...

Тихая Мелодия

Ну....это бывает...довольно не приятно

Улугбек

Угу... Тошнотворно....

Тихая Мелодия

Борель...я прочувствовала)

Кобра 13*****

Пока понабежавшее быдло частично не отсеется - и останется больше нормальных людей.

Тихая Мелодия

Быдло можно отправить в чс.

Кобра 13*****

Треснет скоро ЧС-то ))))) 🤦‍♀️ их там прям Легион)))

Эльдар

Когда расстался с такой как ты элегантной Сударушкой 🌹😘 почти на год.

Тихая Мелодия

Расстались здесь...на спрашке?

Эльдар

Да

Тихая Мелодия

Встречаться надо в реале.

Эльдар

Это классика...чаще раскрепоститься до конца не получается....не можешь сказать того что можно здесь

Nico Fasulakis

Обычно немного времени. Тем более вопросы идиотские идут потоком. И выходишь

Тихая Мелодия

Достают...

Nico Fasulakis

Особенно когда вопросы сектантов, националистов, и озабоченных про трусики и лифчики.

Тихая Мелодия

Я мало листаю вопросы...больше отвечаю на ответы на мой вопрос.

Nico Fasulakis

Я пропускаю много

Тихая Мелодия

Да потому,что отвечать не на что.

Nico Fasulakis

Вот тут я согласен

Nikolai Garskov

Не уйду, пока новых умных и с чувством юмора друзей не найду, взамен ушедших!

Тихая Мелодия

Так.А я говорила о других...

Nikolai Garskov

Нарушили тогда законы диалога. Это печально...

Тихая Мелодия

Какие законы у диалрга?

Nikolai Garskov

Все. Пора заканчивать....

Тихая Мелодия

И ладно.

Сергей Сергей Журавов

я прихожу только вечером. на несколько часов. в это время смотрю телевизор...

Тихая Мелодия

Понятно)

Альберт Деев

Бывает. Когда вижу глупые вопросы - не отвечаю на них и ухожу из спрашки.

Тихая Мелодия

Таких очень много.

Галина Чаплинская Против Войны

Бывает..Но -куда ни поеду, куда ни пойду -все к ней загляну на минутку..

Тихая Мелодия

Может в старости и я не буду одна)

Галина Чаплинская Против Войны

Не будем загадывать так далеко!))))

Тихая Мелодия

Ой...ваши слова...да Богу в уши....по поводу "далеко"))))

Тихая Мелодия

))))))

Иван Иванович

Ну... Бывает день, два. А было как-то и по несколько месяцев не заходил.

Тихая Мелодия

У меня три месяца...

Иван Иванович

Сейчас наступит зима и работы станет совсем мало.. Вот и будем сюда чаще заходить.

Тихая Мелодия

Верно.

Александр Кива

будете ждать? Тогда можно договориться о следующем сеансе общения!

Галина Татаринова

Иногда на полгода. Но потом возвращаюсь. Все равно возвращаюсь

Тихая Мелодия

Я вас понимаю.

Владимир Дружин

Я не частый ходун, нет, ходец сюда. Подскажите,как правильно?!!!!

Серго

Иногда на недельку . Просто нет нормальных вопросов 😅

Тихая Мелодия

Это правда.

Серго

Пишу как есть

Lemo

Было несколько раз. От месяца, до полугода где-то покидаю)

Тихая Мелодия

Значит зависимости нет)

Lemo

Именно так, да и больше недели редко тут задерживаюсь.

Тихая Мелодия

Здорово)

Lemo

Не знаю. может и так))

~{Интригующий Квест}~

Бывает конечно...по разному ухожу))) от недели и до года...))

Тихая Мелодия

О..год-это серьёзно.

~{Интригующий Квест}~

Ну не совсем год, но где то в этом районе..))

Тихая Мелодия

Всё равно много)

~{Интригующий Квест}~

Приедается она порой своим однообразием...))

Тихая Мелодия

Бывает.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Годами шляюсь по Пространству,потом по кругу внвь сюда...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Могу пару часов продержаться 😜

Тихая Мелодия

Оёёй...потом ломки?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это так называется?

Тихая Мелодия

Именно...

Тихая Мелодия

Ломки нет...но тянет)