Незваный Гость

Влюблённый мужик,это объект насмешек миллионов женщин.Вспомните.Любовь и голуби фильм.Ну что это за тип такой.Это оно.?

Ответы
Галина

я с вами не соглашусь ЛЮБОВЬ это всегда прекрасно только не всем дано это чувство настоящий мужчина плевать хотел что думают другие

Незваный Гость

не правда.он даже семью готов разрушить как баба?

Галина

такое бывает но это единичный случай

Галина

удачи вам

Adelya Alkenova

Нет...Смеются те, кто завидует ....не хотят признать, что тоже мечтают об этом...

Adelya Alkenova

Женщина может изменится - косметику не нанести, не выспаться после девичьника или после болезни...

Adelya Alkenova

Ну вот...задумались? Красота пропала...и "любовь" остыла...😂😈😢

Тамара Са

Глупости, любовь это чистое чувство, смеяться могут только недалёкие....

Незваный Гость

это вам не коммунизм сейчас

Тамара Са

А строй то при чём?... Современная молодёжь ведет себя свободно, у них всё просто, но когда взрослеют, понимают...

Незваный Гость

Гле там просто?Там тоже,папа мама баба деда,по сусекам поскреби..дай ему и какая нибудь шушара погулять,а дальше беременна,и все папа,мама,деда,баба..улюлюкают...как какаетя,как писиется..пока они живы всё хорошо.

Тамара Са

И я об этом же, сама то молодёжь не заморачивается...😁

Тамара Са

))

Екатерина

Нет, в конце фильма нормальный,романтический любовник.

Незваный Гость

фуфло

Екатерина

Так! Голубей не трогать!

Незваный Гость

их нет

Екатерина

Сам фуфло...редиска

Незваный Гость

тогда вы фуфляра

Екатерина

От него не слышу)))

И*
Ирина *Z

Не про влюблённого мужика это было кино.. Про другое..

Незваный Гость

Договариваться надо,а то хрен поймёшь какой на сколько нужно.Есть такие,которые месяц хотят,а потом им не нужно.женщине

И*
Ирина *Z

не знаю что там у них было... я не в курсе.. видела , что видимо дом надоел.. и пошли искать приключений..

Незваный Гость

не дом а партнёр в постели наверно надоел

И*
Ирина *Z

дом - это климат в том числе и в постели..

Светлана ```

Ну за чем тАк..?) влюблённый человеК , это прекраснО

Незваный Гость

над ним издеваются

Светлана ```

Это не далёкие только могут тАк сделать ! А вАм важнО мнение больных ?!

Незваный Гость

прям все больные,а вы получается здоровая

Светлана ```

Я дА ) скажу больше - умная ! Хоть и не совсем красивО тАк про себя )

Ир
Ирина

Влюблённый человек всегда прекрасно!!!

Незваный Гость

он нет,обычно как делают,сразу появляется ещё один подставной чтоб столкнуть лбами...приём такой используют

Ир
Ирина

Фигня какая то,и как часто он в нищих девиц влюбляется?

Незваный Гость

Они не нищие,они просто повыше статусом в нищете,ну что в торговле особо оплачиваемые что ли?

Ир
Ирина

Да уж..((

Леди Мила

мужчины не умеют любить..

Незваный Гость

голубой вам подойдёт

Леди Мила

Опять непрошенные советы.. засунь себе в жопу.

Незваный Гость

я вам плохого не желал,а вы так

Леди Мила

так себе голубого и возьми.

Незваный Гость

я думал вам нужен такой чтоб только болтать с ним и всё,ну деньги даст вам поесть приготовишь. Спать то он с вами не будет..

Леди Мила

Я ГДЕ ТО НАПИСАЛА , КТО МНЕ НУЖЕН ?? Я что, кухарка? У меня есть мужчина, с которым я сплю.. если что.

Мири

Ну, только не насмешек

Незваный Гость

не врите

Мири

Пф.. Смысл мне ВАМ врать?

Незваный Гость

я презираю такого мужика

Мири

Ой, да презирайте))) Ему-то что до этого))

Ма
Марина

Эх ,Вася,Вася!!!

Ма
Марина

Хороший фильм,у меня дочь Люда,мы иногда подшучиваем над ней

Вакиль

Людк, а Людк..!

Андрей Евдокимов

Людк,а, людк...

Анна

👍😄🌹

Анна

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Со ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МУЖЧИН !

Желаем, чтобы Ваши слова и поступки
Отражали гордое звание НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !
Пускай желанные цели будут достигнуты,
А на жизненном пути ждет, лишь, успех и лавры победителя.

Пусть Сила Характера помогает преодолевать трудности,
А прекрасное Чувство Юмора и Яркая Харизма
Сведет с Ума - не один десяток Женщин!

Желаем - Здоровья, Успеха, Удачи, ЛЮБВИ, Счастья,
Тепла, новых ощущений и огромной жизненной энергии!

Незваный Гость

спасибо

Анна

👍🥂🍓

Му
Мусечка

не замечала

Фенька

Сам ты оно..

Фенька

Идентично