Улетел...

милые дамы кто же ОН(по вашему) НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-рыцарь, опора,хозяин,любовник, брутальный мачо,шуруповерт, добытчик,альфа и омега,кто ОН??

Ответы
Людмила Антонова

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком,
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.

Как хорошо быть мужиком:
Не надо убирать весь дом,
Тебе не надо окна мыть...
Зачем вообще их надо мыть?

Детей не надо нам рожать,
Мы можем лишь их обмывать.
Мы месяц обмываем их
Своих, а так же и чужих.

Плевать мужчинам на вопрос
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!

Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик
Если мужик - мужик!

Как хорошо всю жизнь уметь
С двух рюмок сразу не пьянеть,
Потом всем мозг выносить -
Как хорошо мужчиной быть!

После шести ты можешь есть,
Пусть в свитер влазишь ты не весь...
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот!

Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик
Если мужик - мужик!

Сушить не надо волоса
И собираться два часа...
На полный шкаф вещей глядеть
Туда, где нечего одеть...

На трассе, коль припрет нужда -
То это вовсе не беда!
Ты можешь встать у колеса
И стой там хоть ты полчаса!

Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик
Если мужик - мужик!

В наше время особый шик
Если мужик - мужик!

Улетел...

столько лет прожили

Людмила Антонова

И всем этого желаю. И горе, и радость пополам, тогда и разводов не будет.

Улетел...

да уж

Людмила Антонова

послушайте эту песню. Если мужик-мужик.

Людмила Антонова

http://supermuzlo.com/getmuz/%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%20%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8

Ринат Мухамадьяров

Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.

Улетел...

ты кто?

Марина Скидан

Ты будь со мной при шпаге и отважным!
Красивым,нежным, эпатажным.
Чтобы увидела тебя, и сердце застучало громко.
Чтобы заткнулась я на миг,
Как робкая, сопливая девчёнка!
Ты порази меня своим талантом!
В душе ты пропишись, не будь там эмигрантом.
Ты чутким будь, и будь неторопливым.
Застенчивым чуть чуть, и в меру будь игривым!
Таким, чтобы я рот раскрыла!
Чтобы в горле у меня перехватило!
Таким, чтобы дышать я перестала,
Восторгу подчинясь... Чтоб было тебя мало...
Нехватку эту восполняй по капле,
Чтобы просила я как гурман добавки.
Как шейх, будь щедрым на подарки.
Тактичным Рембо в иномарке.
Ты разожги огонь невиданный доныне!
В любви сгорать, как в жаркой Палестине.
Веселым будь и умным как Сократ!
Кольцо с брилиантами на тысячу карат
Мне подари на день Восьмое марта!
И розы алые, сорта - "Бубен карта".
А, впрочем милый, выбросил бы мусор,
И сядь за стол - Я приготовлю ужин.

Незнакомка....

Кто такой настоящий мужчина,
Разобраться никак не могу.
Это рослый и крепкий детина,
Тормозящий коня на бегу?

Или это богатый мужчина,
Не уставший от трат и щедрот?
От него Вам так хочется сына,
Но мне нужен, поверьте, не тот.

Я хочу, чтобы не было стыдно,
За его непутевую речь.
Не желаю, чтоб стало обидно,
Что я брак не смогла уберечь.

Настоящий мужчина не будет,
Говорить, что он кормит меня.
И такой никогда не забудет,
Что я жду его день ото дня.

Он приходит с работы усталый,
Не орет на любимых детей.
И не вломится до смерти пьяный,
Проклиная чужих матерей.

Он не бросит в тяжелое бремя,
Не пойдет за изменой к другой.
Для него будет лучшее время,
То, что прожито было со мной.

Кто такой настоящий мужчина,
Для себя я давно поняла.
От него мне так хочется сына,
Чтобы боль я свою уняла.

Улетел...

браво!!! твой выход на бис..................................

Наталия Романова

Он Мужчина - человек-созидатель, живущий в гармонии со своей совестью и имеющий высокий нравственный уровень развития, у которого есть свой кодекс чести (надеюсь вы знакомы с этим), в котором есть такие качества как порядочность и благородство, мужество и смелость, упорство в достижении поставленных целей и мудрость. Который отлично владеет собой вследствие чего его невозможно спровоцировать, обидеть, вывести из себя, разозлить. Обладает силой воли (кроме того, что он еще и физически силен), силой духа, умен и хорошо образован. Прекрасно разбирается в людях, так обмануть его будет очень не просто. Я таких знаю, поэтому коментарии типа - да не может такого быть - не принимаются.

Улетел...

фиолетово я шутник

Наталия Романова

а я нет))) мужчинами не шутят )))

Улетел...

с детьми женщинами и просто хорошими людьми он никогда не спорил, лишь после короткого общения с ними легкая ироничная улыбка незаметно скользила по его мужественному лицу

Лана .

идеальный мужчина – это, прежде всего, сильный, надежный мужчина, имеющий четкие жизненные цели, задачи и понимание как эти цели достичь. Это тот мужчина, который может обеспечить семью, создать все условия для его существования. «Построил дом, посадил дерево, родил сына» и жизнь идеального мужчины состоялась. Кроме того, такой мужчина умеет принимать решения, может брать на себя ответственность, держит свое мужское слово. Идеальный мужчина успешен и реализован, и, соответственно, имеет высокий доход. Образ идеального мужчины ассоциируется с человеком, одетого в стильную, дорогую одежду.

Улетел...

обалдеть

Ольга Афоничева

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".(с)

Улетел...

ну что сказать --скорее бармалея тебе бы подыскать!!!

Ольга Афоничева

нет нет. все нормально) он не бармалей)

Галина Мамаева

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.

Улетел...

песня группы Наутилус Казанова

Галина Мамаева

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость!

Галина Мамаева

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость!

Галина Мамаева

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость!

Людмила

Не позволит забыть, как сильно он любит, заставит чувствовать себя в безопасности, никогда не перегибает палку, понимает, что действия говорят громче, чем слова, всегда будет честен , сделает так, что не захочется лгать, никогда не проявит жестокость, всегда поддержит.

Улетел...

и прочее прочее прочее

Людмила

Достаточно. Если это имеет место быть, значит ему хорошо с ней. Так или нет?

Улетел...

хорошо с ней где...в жизни в интиме в маркете

Людмила

Ему лучше знать.

Улетел...

хорошо

Яна Однорог (Стасюк)

настоящий мужчина это тот кто всегда рядом не смотря ни на что, поддерживает тебя и понимает, а все остальное я думаю приходит со временем (тогда он и рыцарь, и опора, и хозяин, и любовник, и т.д. главное чтоб любили друг друга, и женщина била умной и хитрой).

Улетел...

еще одна жертва одиночества попала на корабль дураков

Яна Однорог (Стасюк)

сам ты дурак!!! я со свои мужем уже 11 лет вместе!!! и уверена в своих словах на 100%

Улетел...

а кроме хамства в спрашке еще и вежливость встречается а куриц тут обычно быстро раскусывают

Яна Однорог (Стасюк)

я не хамка, просто отвечаю на ваш вопрос. спросил - ответила

Улетел...

иди уже и больше не отвечай на мои многочисленные вопросы

Яна Однорог (Стасюк)

я то уйду, но вот и видно кто из нас хам.

Улетел...

.

Капля Радуги

И рыцарь и опора и хозяин в доме,могущий сделать все что от него требуется-и по ремонту,и по добыванию еды и всего того,что нужно по бытовым делам по лекарствам и конечно чтобы его семья была за ним как за каменной стеной на деле а не только на словах

Анжелика Ахрарова

Настоящий мужчина тот. Чье "да"- действительно да а "нет" - действительно нет. И все в это брутальность мачо опора и т.д - ерунда. Каким бы крутым супер мупер мачо он не был бы если его слова не вяжутся с делом,то это обычная прстельная принадлежность

Улетел...

дерзай

Аделина Свабода

ага, все вместе. мачо можное убрать, шуруповерт,брутал, слово не совсем хорошее, и альфа. и кое-что прибавить. тот с кем тебе хорошо, в ком ты уверена, с кем тебе уютно, тепло, и хорошо. с кем у тебя взаимопонимание, взаимоуважение, взаиможелание.

Галина Маркова

Ты ж всё описал! Вот он - такой, как и сказано: умный, сильный, мужественный, благородный, великодушный, ответственный. Последнее - во главе угла! Это - когда мужчина не занимается самооправданием и никогда не говорит: "Она сама так сказала..."

Улетел...

это уже баба так в нем говорит

Галина Маркова

Я тоже так думаю. Но ведь этих бабистых так много развелось...

Улетел...

я их называю мужеподобными

Инна Миронюк

он- мужчина способный взять на себя ответственность за жизнь, благополучие своей семьи. мужчина, который знает как и что надо для этого сделать и делает это. а то на словах все бетмены, а как до дела доходит- а что я могу?...

Улетел...

ок

Светлана Кузнецова

дорогой и близкий сердцу. обычно идиализируешь человека которого любишь. пусть для остальных он не идеален, а для тебя самый лучший. можно как угодно описывать идеал, а полюбишь всё-равно не подходящего под это описание

Улетел...

разумно

Эллина Симоненкова

К сожалению, настоящие-это обычные, на каждом шагу встречающиеся, в каждом- и хорошее, и плохое, и гонор, и неуверенность, и любовь, и страх, и всё-всё-всё то, что всем давно известно. Проза жизни- это и есть настоящая жизнь).

Москва Новая Реальность

Он!!! Мужчины ведь тоже хотят : красивая стройная.и с 8 размером..хозяйка , распутница , на скаку коня.. , не скандальная , не ревнивая , почти повар...воспитательница , увлажнитель воздуха и всегда молодая 😂😂

Полина

Да просто мужчина, просто тот что по душе....Вы к якобы нашему идолу рисуете столько качеств, что он под ними ломается - остается Нечто с грузом ответственности и высоким самомнением....попроще ко всему

Улетел...

я к вам и не навязывыаюсь

Оксана Пусь

Иногда спрашиваешь себя-за что я его люблю?...Но все равно не знаю за что.Настоящий мужчина,тот,кого полюбила.Только позже понимаешь,кто рядом с тобой,настоящий мужчина,или кто то совсем не тот....

Улетел...

хорошо