Artur Сова

Почему так много славян рвутся в рай к Богу с еврейской родословной и в вечное услужение там тем кого Бог выводил из Египта??не пойму логики

Ответы
Та
Татьяна

Думаю, только потому, что христианство пропагандируется хоть как-то, а наши, ведические знания, практически нет. Люди о них ничего не знают.

Artur Сова

Знают..но считают их менее серьезными

Сергей Коваленко

Ну потому, что религия основана не на логике (как наука), а на вере. Насчет, кто там кому служит достоверно ничего не известно.

Artur Сова

Смотря какая планета..если чатланская то пацаки ку делают..если пацакская то чатлане ку делают....смысл такой-на фига русским еврейский рай?

Сергей Коваленко

У меня есть подозрение, что рай, он один на всех, чтобы там не говорили отдельные религии.

Artur Сова

А народы тоже равны или есть избраные народы и не избраные??

Сергей Коваленко

Для создателя и по факту все равны. Избранные и не избранные, это человеческое изобретение по недоразвитости своей.

Artur Сова

Но бог в еврейском раю всех делит на евреев и не евреев...что мы видим из книги откровений...зачем бог так делает?

Сергей Коваленко

Это не Бог так делает, это люди так его поняли и написали.

Artur Сова

Это видение Иоанна Богослова который был в раю и все сам лично видел..он и описал что видел....книга описаний вошла в библию

Денис Шаповалов

Когда хочешь чтоб тебя спасли национальность того кто тебе поможет не имеет значения.а также рост,вес и прочее

Artur Сова

Но я имею право задать свой вопрос и в нем свое толкование...нравится им это или нет

Денис Шаповалов

Несомненно так.и потому будьте готовы что кто то не согласен и с пеной у рта и с цитатами из различных источников захочет опровергуть вашу версию и навязать свою.это конечно крайний вариант.остальные просто нажмут пропустить)

Artur Сова

Самые злые это православные..они сильно набрасываются сразу с проклятиями и обещанием моего триумфа в ихнем аду...я их в свой ад заношу ..в ЧС..пусть там бесятся

Денис Шаповалов

Уж они то прошли все круги ада в 90х)а в твоем ЧС еще не были))

Artur Сова

У меня там тихо..

Котопланетянин.

Понятие национальности искажает восприятие ) Надо убрать.. и тогда станет понятным, более понятным, возможно.

Artur Сова

Делят на две группы только в еврейском раю...на евреев и не евреев

Котопланетянин.

Да вы цепляетесь за национальности. Ну посмотрите тогда на будизм, на Кришну и его учение. Многие этим занимаются. Я думаю, главное понять, кто были все эти Учителя мира!

Artur Сова

В тех раях нет деления на индусов и не индусов...на арабов и не арабов

Котопланетянин.

Про рабов - это всё тупая риторика )) не надо понимать это как некто в цепях тащится кандалами звиня ))
Я вам ссылку щас кину, посмотрите, вслушайтесь! Это славяне, но .. надо постараться понять смысел!

Artur Сова

Зачем Бог поделил в еврейском раю людей на две группы?

Николай И.м.

Вера религиозная, особенно, если фанатичная - вещь нелогичная и страшная..(😒

Artur Сова

До 40 года не покажет..а там вас ждет сюрприз...

Николай И.м.

Уже в 24-25 покажет.. а может и раньше - время спрессовывается..(😒

Artur Сова

Ничего не будет

Николай И.м.

Поживём - увидим)))))

Artur Сова

Только так...сказал тот кто пережил конец света в 2000 году и милениум

Музыкальный Кот 🐈

Искать логику в религии в принципе занятие бессмысленное))

Artur Сова

Логика есть..так как есть альтернативные варианты раев в других религиях

Музыкальный Кот 🐈

Хах)))))) например?)))

Artur Сова

Арабский рай..там все отдыхают а ангелы им служат...например такой

Музыкальный Кот 🐈

Это тот, в котором 70 девственниц?

Artur Сова

Гурий ...да...гурии это ангелы...служебные духи..могут и девственницами быть по вашему желанию

Музыкальный Кот 🐈

А зачем они там?

Artur Сова

Чтоб выполнять желания тех кто находится в том раю

Nick Moslem

Простите,а кого бог выводил из Египта,и бог ли это был?

Artur Сова

Евреев..это был бог евреев...и рабство чужакам только его рай обещает

Nick Moslem

Понятнее не стало

Artur Сова

Бог выводил избраный народ из египта...евреев

Nick Moslem

Это Моисей что ли?

Artur Сова

Нет это тот Бог который евреям кровью двери мазал ночью..И Моисею давал законы свои

Ма
Маришенька

Потому что дело не в национальности....

Ма
Маришенька

А до христиан ничего не было ?))))

Artur Сова

Индульгенция как и исповедь только у христиан

Ма
Маришенька

Причем тут индульгенция и христиане? Среди них, кстати, и евреев полно)))(

Artur Сова

У католиков: грамота об отпущении грехов, выдаваемая за особую плату церковью от имени папы римского.

Ма
Маришенька

Тяжёлый случай...мир начался с грамоты, с церкви? Пипец...мышление нулевое. В ЧС отдохни, а то каша в голове у тебя подгорает. Жди испытаний от Бога за свою муть...

Indees Rybckin

А верить в невидимая логике подлежит?

Artur Сова

Написано что две группы людей...евреи и остальные...остальным сунули в руки пальмовые листья и они машут ими а евреи просто стоят и на это смотрят

Indees Rybckin

Вопрос такой. Вы это читали или придумали сами?

Artur Сова

Я это не раз читал и цитировал оттуда...глава 7 стих 14

Artur Сова

Еще сказано что не евреи там будут плакать а бог им слезы вытирать

Indees Rybckin

Там не так написано

Jane Consuelo

Перуна и Хорса на них не хватает, тьфу

Artur Сова

Как то так

Улугбек

Вера в Логике не нуждается, Сова...

Artur Сова

Логику в смысле стремления русских в рай где бог делит всех на евреев и не евреев

Ша
Шараф

чтобы иметь Божье благословение!

Artur Сова

Но они ведь не в числе избраного народа

Ша
Шараф

поэтому и хотят.

Artur Сова

В рабство??

Ша
Шараф

вы о чём?

Artur Сова

Я о книге откровений...бог в этом раю их делит на две группы...евреи и не евреи

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Владимир Ковалев

Там равноправие и толерантность

Владимир Ковалев

Землю ожидает Апокалипсис, где то за поворотом уже стоят 4 коня..

Artur Сова

Конечно ожидает...все в мире времени временное...все заканчивается...деньги продукты жизнь..и жизнь человечества тоже когда нибудь закончится

Владимир Ковалев

Вот после этого можно ожидать РАЙ.

Artur Сова

Ну да...второй рай..первый уже есть но мест там уже нет))

Владимир Ковалев

Придется занять очередь, либо, как швейцару, дать "денежку".

Lady Winter 🇷🇺

Не задумываются об этом..

Artur Сова

А надо..раев много а делят на евреев и не евреев только у Иисуса

Lady Winter 🇷🇺

Не зашореные знают и видят

Artur Сова

Но зашореных многовато

Аделина Свабода

А в чём ты видишь логику?

Artur Сова

Есть книга..связь характера с болезнями..гуглите и вы увидите какие болезни от каких черт характера происходят

Аделина Свабода

Ооу интересно. Посмотрю. Благадарю.

Artur Сова

http://nadi.in.ua/?page_id=1674

Artur Сова

Вот

Аделина Свабода

Прекрасно. Благадарю.

Забавка

Никогда не рвалась...)

Artur Сова

Кто не рвется тем ад..он один для всех

Забавка

))Кто б знал наверняка...)

Artur Сова

Иоанн Богослов знает наверняка...он был в раю и написал отнем в книге откровений

Забавка

Вот и пусть знает....и никто не знает был ли он там или нет...)

Artur Сова

Павел знает..он определил что это вдохновлено богом..поэтому составляет новый завет..

Забавка

Чужая биография не интересует...))

Александр Грызлов

Мне это все равно

Artur Сова

Хорошо..это тем кому не все равно

Суфия Каримова

Каждому свое...

Artur Сова

То есть это изначально рабы?

Суфия Каримова

Нет и нет

Artur Сова

Как это нет если их там бог делит на две группы..евреев и не евреев

Суфия Каримова

Неужели еврейский вопрос не надоел???

Artur Сова

Раз храмы строят и ходят в них то видимо не надоел

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мозги промыты

Artur Сова

Да..но зачем русским чужой рай?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я ответил выше - мозги промыты

Artur Сова

У них есть книги где об жтом прямо пишут...избраный народ и остальное быдло

Василий Дороговцев

логики нет))

Василий Дороговцев

всё таки движение доказано.

Artur Сова

Не доказано..лампочка будет гореть и попадая в поле...есть люди у которых в руках лампочки загораются..но как электрошокеры эти люди работать не могут

Василий Дороговцев

ладно не буду вникать в дебри))

Artur Сова

И не нужно))мы все равно не знаем о чем говорим..