Дарья Рязанова

А у Вас хватит смелости себя похвалить?

Ответы · страница 3
Юрий Кривинок

Да!Да!Да! Я самый, самый, самый человек дорогой, самый нежный самый родной!!!

Алекс Злобный

ДА ! НИ ЧЕГО В ЭТОМ ПЛОХОГО НЕ ВИЖУ....... ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО -СДЕЛАЙ САМ 🙂

Леонид Шубин

Да. Я умный, молодой, красивый, талантливый... А самое главное - скромный...

Леонид Шубин

Даша! Да Хоть килограмм! 🌹 🌹 🌹

Сергей Панкратов

В этом я,наверное, ещё не превзойден. Это не смелость - обычное состояние

Сергей Панкратов

Первая женщина, которая сказала мне , что это хорошо

Андрей Андреич

Иногда конечно хвалю себя, но не понимаю зачем для этого нужна смелость?

Лю
Людмила

зачем здесь смелость? себя всегда нужно хвалить.......тогда и другие будут

Иг
Игорь

Разумеется! Я, вообще, человек смелый... А главное качество - скромность!

Сергей Бабкин

Ну я такой хорошенький... смотрю на себя в зеркальце и аж дрожь берет...

Евгений Жандаров

Ну да,если сам себя не похвалишь,то ходишь весь день как обплеванный!)

Аркадий Южный

О, как же я хорош и прекрасен, что у меня от себя просто крышу сносит!))

Андрей Арискин

Всегла себя родного хвалю скромность прямой путь к неизвестности)))))

Данил Олегович Брюхан

Блин да я самый лучший в мире и во вселенной, - а что вы сомневаетесь ?

Данил Олегович Брюхан

вот так держать ни каких червей сомнений

Александр Сорокин

Ещё как! Ведь никто, кроме меня, не сделает этого так не громогласно.

Вероника Королевская.

Конечно.А почему нет?Я прекрасный человек и очень хорошая женщина.

Галина Сопова

А как же! Я самая красивая,самая пушистая,самая пресамая!!!!!!!!!!!!!!!!

C2H5Oh-98

сам себя не похвалиш никто тебя не похвалит, вот тпкой я молодец

Николай

иногда я над собой удивляюсь,но сам себя хвалить как то не очень

Юрий Смищук

ой вы знаете нет воткак раз сам объэтом думал молодец да какой?

Юрий Смищук

вот видишь просто не навязчиво взял и похвалил себя любимого

Дарья Рязанова

я даже не заметила... как изыскано сделал))))

Виталий Еловиков

Смелости надо признать свои провалы, а хвалить себя не уважать

Енот

Да.я большая молодец. Всего добиваюсь сама. И хорошо это делаю