Ульянка-Валерьянка

Подскажите, как избавить свою дочку от страха перед тв- новостями, боевиками, негатива на тв например как ссорятся герои, стреляют, гонятся друг за другом?

Ответы
Сергей Богатов

Уж лучше не показывайте ей этого,не позволяйте травмировать ранимую душу.Пусть смотрит православные каналы и добрые поучительные фильмы.

Александр Кобликофф

так ваша дочка вполне нормально реагирует на всю эту чернуху не ломайте её пускай выростит человеком а не роботом

Андрей Пятаев

избавьте ее от телевизора, на время пока она не подрастет настолько чтобы не бояться)

Ульянка-Валерьянка

Мультики же любит, но только добрые без всякого негатива. Даже колдунью боится из белоснежки

Андрей Пятаев

налицо психологическая травма.. очень советую детского психолога, иначе могут быть проблемы

Мистер-Х Мистер-Х

Просто не давать ей смотреть такие страхи,ведь это нарушает психику ребенка

Олег Войтехов

Повернуть телевизор к стенке . У меня так .

Алексей Шутов

Читайте больше русских народных сказок!!!

Ульянка-Валерьянка

Там много ужасных сцен. Она не любит

Алексей Шутов

Странно сказка ложь да в ней намёк!!!

Дмитрий Лебедев

Не смотреть... нафига ей этот ящик нужен?

Niemand Против Войны

Это защитный барьер, вы чё...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а зачем смотреть тв?

Ульянка-Валерьянка

Со страхами жить чтоль теперь?((((( вот блин черт....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а разъехаться от бабушет и дедушкек?

Ульянка-Валерьянка

Нет возможности

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

жаль. просто я сам жил с бабушкой, в дестве было вроде нормально, но потом уже постфактумом вспоминаешь. не правильно все это

Ульянка-Валерьянка

А что было?

A@
Alek @

дочке скока?

A@
Alek @

о! тогда легко... не создавайте ей героев. пусть она этим чуть позже займется сама