Ри
Рина

Как поздравить парня с днём рождения, если он далеко ( в армии) ? Варианты письмо, смс, посылка, приехать, пошлости всякие и банальности не принимаются!!! Как можно в однокласниках или контакте?

Ответы
Ерофей Папиросов

не знаю...Я два раза в армии отмечал это событие и ничего не получал кроме бумажных поздравлений.А вообще порекомендовал денежный перевод.для солдата это первое дело.

Ри
Рина

Спасибо) Я уже думала деньгами на карточку ему перевести 🙂 Большое спасибо за совет!

Ерофей Папиросов

Так и сделай!

Татьяна Белозёр

Я понимаю, что вы многие ответы не принимаете, но все-таки, можно вопрос? Парня какого? Любимого?

Ри
Рина

Любимого 🙂 8го февраля день рождения, находится очень далеко, нет возможности приехать. Почты у них там нет. Только созваниваемся и в интернете переписываемся. Просто придумать ему красивую смс это одно, хочется как то оригинально

Татьяна Белозёр

Вот мой сын живет в Германии, заказал клип про свою жизнь там с хорошей музыкой и прислал мне. Я была очень рада!!!

Ри
Рина

Спасибо за идею 🙂

Татьяна Белозёр

попробуйте, удачи))

Юрий Ванеев

Закажите Рождественский сайт с поздравлением...:!!!

Ри
Рина

Как это?

Людмила Иволга

это ещё скучнее,чем вышеописанные вами варианты!

Ри
Рина

По другому не получится! Почты нет, приехать без вариантов, созваниваемся каждый день

Людмила Иволга

Тогда только по телефону!

Виталик Левен

пазвани и разгаваривай как можно дольше

Ри
Рина

спасибо:)

Виталик Левен

я думаю ему это будет приятно

Имя Фамилия

ничего не делай - он сам приедет тогда)

Ри
Рина

это самый лёгкий способ)

Омский

подари планшет и хоть запоздравляйся

Рустам Смирнов

ну уж что посещает, там и поздравляй)))

Юлия Коваленко

Приехать к нему! Торт привезти!

Владимир Марков. Риэлтор

Если недалеко то приехать.

Илья Гелихов

Дождись!!

Илья Гелихов

Всё равно дождись ....и не надо ни каких СМС

Ри
Рина

жду) 148 дней осталось

Илья Гелихов

Везёт пацану ,ты даже знаешь сколько дней

Ри
Рина

🙂 Конечно, он ещё и на мой день рождения придёт))

Илья Гелихов

Ты главное дождись!!.....

Evgenyi Govorunov

незнаю

Ри
Рина

не знаете, не отвечайте